» » » » 20 способов устроить оригинальное свидание

20 способов устроить оригинальное свидание

1. Сходите в местную галерею на выставку картин или фотографий. У всех художников и фотографов - даже не самых именитых - в творчестве есть масса смыслов и идей, которые могут вдохновлять.

2. Посетите концерт музыкантов-аматеров. Конечно, стоит предварительно узнать, что это за группа и не испортит ли она вам вечер своим творчеством, подающим надежды. Но кто знает, быть может вы увидите на сцене будущий "Океан Эльзы" или "ВВ".  

3. Повеселитесь на вечеринке под открытым небом.

4. Сходите на экскурсию на пивоварню. Или на любое другое "вкусное" производство, которое есть в вашем городе или неподалеку: на винный завод или на конфетную фабрику. Приятный бонус: в конце любой экскурсии всегда есть дегустация. 

5. Устройте ночь настольных игр. Шашки, шахматы, нарды и Монополия - лучшие союзники в домашних развлечениях для двоих. Для такого случая можно найти на чердаке и детские игры: хоккей, футбол и морской бой.

6. Сходите на свидание в огнях города. 

7. Устройте ночь кино. Вместо того, чтобы тратить деньги на билеты в кинотеатр, посмотрите дома старые добрые, а главное - дорогие сердцу фильмы. Вы удивитесь, сколько много нового можно узнать о человеке из его любимого фильма. Вы не киноманы? Тогда можно смотреть интересные передачи нон-стопом или эпизоды сериала, которые вы пропустили. 

8. Собирайте красивые камни на пляже. На берегу моря, реки или озера можно не только романтично гулять на закате, но и заниматься совместным творчеством: собирать камни и ракушки, выкладывать из них узоры, рисовать на песке или кидать гальку в воду. В Америке, на берегу водоемов с крупными и плоскими камнями у молодежи есть прекрасное упражнение для выдержки и сосредоточенности - ставить один камень на другой ребром. Попробуйте что-то подобное, если найдете у воды подходящие материалы.  

9. Катайтесь на велосипедах, держась за руки. Разумеется, внимательно и аккуратно, и только на некоторых отрезках вашего маршрута.

10. Отправьтесь в поход. 

11. Играйте во фрисби.

12. Займитесь благотворительностью. Существует много приютов для животных, которым нужна помощь - отвезите вдвоем корм для питомцев, и узнайте, чем вы еще можете быть им полезны. Плюс всегда можно организовать сбор вещей на благотворительность - сначала в твоем шкафу, потом в его.

13. Организуйте вечеринку дома. Только обязательно придумайте тему для веселья - чтобы все подобрали определенные наряды, косметику и прически. Например, дискотека 80-х, либо "Добро пожаловать на Гавайи", а может быть гангстерский рай. Идей может быть масса - если вашим друзьям понравится, каждую неделю можно выбирать определенную тему.

14. Поиграйте на детской площадке. Качели-карусели, шведские стенки, "паучки" и горки - вы незаслуженно оставили их в детстве. На самом же деле, в каком бы вы ни были возрасте, на них можно так же здорово повеселиться, как и в десять лет.

15. Посетите зоопарк или аквариум. Лучше выбрать день и время, чтобы не пересекаться с детскими экскурсиями - а то оригинальная встреча может превратиться в слишком шумное и крикливое свидание.

16. Сходите на фермерскую ярмарку. Например, выбирать вдвоем самый спелый арбуз гораздо приятнее не в супермаркете, где арбузы лежат в небольшой сетке, а именно на рынке, где их великое множество. Это всегда весело и аппетитно!

17. Запишитесь на тест-драйв автомобиля. Даже если вы не планируете ничего покупать, пробное вождение в ближайшем автосалоне может стать забавным развлечением.

18. Устройте фотосессию для двоих. Фотоаппарат, гармонично подобранная одежда, солнечный день и чудесное настроение - и сотня снимков, на которых вы действительно себе нравитесь, вам гарантирована. 

19. Устройте квест друг другу. Если рядом есть парк, закопайте там "клад", и нарисуйте карту, по которой эти "сокровища" можно добыть. Также в квест можно добавлять промежуточные тайники, в которых могут быть загадки, подсказки и прочие интригующие вещи. 

20. Запускайте салюты. Если вы не знаете, как отпраздновать свою годовщину отношений, или любой другой праздник, который касается только вас двоих, запаситесь салютами, бенгальскими огнями и прочей простой пиротехникой. Яркие огни безотказно поднимают настроение. Ну и не пропускайте большие салюты в вашем городе.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея