Неоспоримая польза оргазма

У женщин оргазм бывает двух видов — клиторальный и вагинальный, последний, кстати, способны испытать не все дамы. Зачастую это зависит от развитости вагинальных мышц. Если регулярно тренировать данные мышцы, то, в конце концов, женщина будет способна испытать самый яркие моменты интимной близости.

Клиторальный оргазм способна испытать любая женщина, причем как с мужчиной, так и без него, к примеру, во время самоудовлетворения. Если сравнивать мужской и женский оргазм, точнее клиторальный, то между собой они схожи. Дело в том, что клитор по методу воздействия на него, по своей структуре, а также по возбуждению сильно напоминает половой орган мужчины. Доставить женщине удовольствие, путем достижения клиторального оргазма можно при помощи оральных ласк, воздействия на клитор вибраторами, или же стимуляции пальцами.

Но вот польза секса, а точнее оргазма на здоровье и самочувствие женщины, вовсе не зависит от того, какой из видов оргазма испытала она. И клиторальный и вагинальный оказывают только положительное влияние на женщину. Уже давно доказано, что регулярное удовлетворение женщины во время интимной близости значительно повышает защитные функции организма. Особенно полезен секс для дам, которые страдают от депрессий и хронической усталости. Оргазм в этом случае самое лучшее лекарство, но многие дамы предпочитают найти любую причину, только чтобы избежать близости с супругом. А зря, ведь о многих болезнях, в том числе и женских половых органов, можно было бы избежать.

Известно, что женщины, регулярно испытывающие оргазм, намного меньше подвержены опасности развития таких страшных для любой из них недугов как рак шейки матки, рак молочной железы, а также инсульты и другие проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Пожалуй, о том, что оргазм самым положительным образом влияет на здоровье и внешний вид кожи, даря лицу здоровый румянец, сияние и молодость знают дамы не понаслышке. К тому же во время оргазма в организме женщины происходят сложные реакции, помогающиесохранить тело стройным и привлекательным.

Польза оргазма неоспорима, но лучше всего, если женщина будет испытывать его только с любящим и любимым партнером, и тогда целительная сила увеличится в несколько раз.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея