» » » » Почему женщины изображают оргазм

Почему женщины изображают оргазм

Тем более что внешние признаки оргазма у женщины не столь очевидны, как у мужчин.

    В первую очередь женщины симулируют оргазм чтобы не огорчать своего партнера. Ведь большинству женщин достаточно незначительной причины, чтобы начатое дело не дошло до своего логического завершения и все старания мужчины пропали даром. Тактичная женщина предпочтет сделать вид, что ей с ним было хорошо, а не осыпать упреками.
   
    Другой причиной, почему женщины изображают оргазм, может быть просто отсутствие желания интимной близости. Но под напором мужчины женщина уступает, а потом притворяется, чтобы закончить все это, наконец. Поводом к такому поведению может выступать усталость, желание спать или болезнь ребенка и множество других причин.
   
    Еще одной причиной, по которой некоторые женщины предпочитают обмануть своего избранника — это убеждение в собственной неполноценности. Многие боятся услышать обвинение во фригидности, если у них будет отсутствовать оргазм.
   
Причины симуляции у мужчин.

    Мужчины, так же как и женщины, не хотят обижать свою партнершу. Никто из мужчин не хочет услышать обвинение в том, что он ее не достаточно любит, что у него есть любовница. Ведь отсутствие оргазма у мужчины, для женщины означает ее личную непривлекательность.
   
    Другими причинами могут быть проблемы на работе, о которых он не может не вспоминать даже во время интимной близости. Он может просто устать. Для некоторых алкоголь может выступать своеобразным анестетиком, и даже небольшая его доза вызовет проблемы с эякуляцией, которая просто не наступает. Но раз уж начал, то он стремится завершить половой акт в наивысшей точке, даже путем обмана.
   
Если обман раскрыт.


    Никогда не следует торопиться с обвинениями друг друга, если вы вдруг засомневались в оргазме другого. Всегда лучше выяснить причину подобного поведения партнера, постараться узнать, что доставляет наибольшее удовольствие и какие ласки приемлемы. В следующий раз можно постараться подсказать другому или направить руку, показывая, что нужно.
   
    Если ты точно знаешь, что у партнера сейчас много работы, то вместо обвинений можешь посочувствовать его загруженности и попытаться снять напряжение и усталость. Возможно, легкий эротический массаж поможет мужчине лучше узнать скрытые резервы своего организма. Партнер будет тебе за это только благодарен и в следующий раз, вместо обмана, вероятно, сразу признается, что сегодня не в состоянии доставить тебе удовольствие.
   
    А если ты замечаешь, что проблемы с эякуляцией происходят неоднократно, то можешь ненавязчиво поинтересоваться, из-за чего это случается и посоветовать сходить к врачу психотерапевту.
   
Есть ли смысл в притворстве.

    Наверняка большинство слышали про аффирмации: записываете некоторые фразы, создающие положительный настрой, и регулярно их повторяете. В конце концов, подсознание настраивается на выполнение заложенной таким образом программы и человек добивается результата. Некоторые психологи считают, что постоянная симуляция при отсутствии оргазма может привести к тому, что он все-таки наступит. Сексологи же утверждают, что обман вводит в заблуждение партнера, который не сможет понять, что же доставляет Вам удовольствие.
   
    Но, как Вы уже догадались, всегда необходимо действовать по ситуации, исходя из конкретных обстоятельств.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея