» » » » 4 секс-игры для нескучного уик-энда

4 секс-игры для нескучного уик-энда

Свет мой зеркальце. Записки на зеркале - классика игриво-эротичного жанра. Надписи губной помадой или стикеры-напоминалки: "Хочу тебя", - оставляют в памяти крепкие и яркие "флажки". Главное, чтобы зеркало, на котором ты оставишь послание, было чистым, да и вообще вокруг была располагающая обстановка. Психологи выяснили, что ванная комната - это яблоко раздора всех пар (с начинкой из открытых тюбиков зубной пасты и поднятых крышек унитаза), даже самых романтичных, которые не живут вместе.

One-Night Stand. Эта ролевая игра подходит крепким парам, которые состоят в продолжительных отношениях и готовы на различные эксперименты. Прийти в клуб порознь, флиртовать у барной стойки, познакомиться, общаться, не замечая никого вокруг, а потом уехать вдвоем в ночь (можно даже в гостиницу). А после секса сразу же разъехаться по домам. После чего можно тут же встретиться в круглосуточном кафе и обменяться впечатлениями. А можно выдержать паузу и отоспаться после бурной ночи порознь, будто ничего и не было. В любом случае острые ощущения гарантированы.

Колесо страсти. Нарисуйте на листе бумаги круг, который разделите на 8-12 сегментов, в которые впишите свои самые сладкие пожелания: поцелуи, массаж, оральный секс и т.д. Затем закрывайте друг другу глаза и наугад попадайте в эти волшебные сектора. Ну и тут же к действию!

Раскинуть карты. Азартная игра c использованием колоды из 54 карт. Тут правил может быть много, потому что вы придумываете их сами. Каждой масти можно придумать свое "желание" - тут чирвы могут стать поцелуями, пики - покусывания, бубны - объятиями, а трефы - допустим, шлепком. Королям, дамам, вальтам и тузам также нужно выделить особые роли по вашему вкусу. Можно по очереди вытягивать карты из колоды и, исходя из цифры на карте, делать друг другу приятное. Например, 6 чирвы - шесть поцелуев, 3 пики - три приятных шлепка и так далее. Можно играть "в дурака" на таких же условиях, и наделять особой силой только козырные карты. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея