» » » Jaguar Land Rover Russia дает гарантию на свои автомобили с пробегом.

Jaguar Land Rover Russia дает гарантию на свои автомобили с пробегом.

Благодаря новой программе покупатель получает возможность приобрести автомобиль Jaguar или Land Rover с пробегом у официального дилера наиболее удобным и надежным способом, заручившись поддержкой производителей. Все автомобили, участвующие в программе, доставлены на территорию России официальным импортером и проходили регламентное обслуживание у официальных дилеров.

Компания Jaguar Land Rover выступает гарантом качества и надежности автомобилей, участвующих в программе Jaguar Selected / Land Rover Selected, и впервые вводит на российском рынке программу, которая дает возможность получить дополнительную уверенность в надежности приобретаемых автомобилей посредством приобретения договора страхования от поломок. В течение 12 месяцев или 30000 км пробега, с момента приобретения автомобиля, устранение неисправности, возникшей не по вине владельца, не станет его затратами. Поставщиком данной услуги выступает ОСАО "Ингосстрах".

Кроме того, каждый покупатель автомобиля Jaguar Selected / Land Rover Selected получает годовой полис "Программы помощи на дорогах". Если клиент, находясь в пути, не может продолжить поездку из-за аварии или других чрезвычайных обстоятельств, компания Jaguar Land Rover позаботится о нем и о его автомобиле, сообщает Финам.RU. Помимо ремонта на месте, программа включает самые различные виды помощи: предоставление гостиницы для клиента и его пассажиров, доставка автомобиля к ближайшему дилеру или в сервис-центр по месту жительства, обеспечение билетами на поезд или самолет до конечного пункта путешествия.

Программой Jaguar Selected / Land Rover Selected предусмотрена возможность покупки автомобиля по популярной во всем мире схеме Trade-In, позволяющей прием автомобиля клиента в зачет стоимости покупки. Это удобная возможность сэкономить время и ресурсы при смене автомобиля. Квалифицированные эксперты дилера произведут оценку машины, после чего ее можно будет просто сдать, предоставив все дальнейшие заботы сотрудникам дилера.

В зависимости от предпочтений, покупку по программе Jaguar Selected / Land Rover Selected можно осуществить за наличный расчет, в кредит или лизинг, а также по желанию оформить все документы для обязательного и добровольного страхования.

Сделать свой выбор при покупке можно, даже не выходя из дома, воспользовавшись специальной системой подбора автомобиля с пробегом на официальных сайтах Jaguar и Landrover. Достаточно задать интересующие параметры и система предложит варианты, отвечающие запросу. Клиенту предлагается просмотреть фотографии и подробные спецификации всех автомобилей, получить информацию об их местонахождении, задать все возникшие вопросы дилеру.

Для принятия решения в пользу того или иного автомобиля клиент может пройти тест-драйв на любой модели Jaguar или Land Rover и по желанию подобрать и заказать установку оригинальных аксессуаров на выбранный автомобиль.


http://www.kolesa.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Появились подробности о новом гиперкаре Porsche
  7. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  8. Генетически модифицированные бананы впервые одобрили к употреблению
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Решена загадка одной из самых далеких галактик
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея