» » » » «Playboy» опубликует фото голой Мэрилин Монро

«Playboy» опубликует фото голой Мэрилин Монро

Номер будет состоять из подборки всех известных обнаженных фотографий секс-символа Голливуда всех времен и народов.

Как сказано в анонсе, читатели журнала смогут рассмотреть спектр силы и красоты Монро, так как в эту подборку вошло огромное количество фотографий, начиная от самых ранних и заканчивая тех, которые сделал за несколько дней до смерти легендарной актрисы Лоуренс Шиллер.

Среди представленных есть как малоизвестные снимки, так и самые знаменитые, например, фотография Мэрилин Монро на красном бархате, которую сделал Том Келли.

Большинство фотографий не постановочные – они были сделаны во время съемок, во время отдыха или даже дома. Все фотографии актрисы сопровождаются ремарками и воспоминаниями Рождера Эберта, Ким Морган, Джона Апдайка, которые были знакомы в свое время с Монро.

 «Внутри этой женщины как будто уживалось два человека. Один – это актриса, насквозь пропитанная гламуром и вычурным блеском, которую завали Мэрилин Монро. Второй – это очень хрупкая маленькая девочка, которая иногда очень страдала, ее звали Норма Джин», - так описывает актрису Рождер Эберт. Он также отмечает, что людей весьма привлекала эта борьба двух людей, которая непрерывно велась внутри Монро. Эберт утверждает, что Монро имела особую связь со своими поклонниками.

 «Все мы восхищались ею, но мы не были соучастниками в каком-то постыдном действии. Мы не чувствовали, что за нами какой-то грех. Нагота Мэрилин Монро была настолько естественной и красивой, что она казалась привычной для широкого круга людей», - вспоминает Роджер Эберит.

Мэрилин Монро (Норма Джин Мортенсон), известная американская актриса, родилась в Лос-Анджелесе 1 июня 1926 года. Сыграла более, чем в тридцати кинокартинах. Долгие годы была, оставалась и остается несравненным секс-сомволом Америки. Умерла в 36 лет – 5 августа 1962 года, от передозировки снотворного.

В этом году исполнилось пятьдесят лет со дня смерти актрисы. До сих пор остается неизвестным, смерть Монро – это случайность, самоубийство или убийство. Правда, есть факты, которые якобы опровергают возможность самоубийства. Что касается ФБР, то служба утверждает, что данные о слежке за актрисой были утеряны.



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  10. Как и для чего выполняется кольпоскопия
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея