» » » » Из Каменских сделали вторую Седокову

Из Каменских сделали вторую Седокову

Российская версия мужского журнала MAXIM, видимо, решила преподнести своеобразный подарок своим читателям к предстоящему Новому году, выпустив в декабрьском номере фотосессию прекрасной половины дуэта "Потап и Настя Каменских" (нет, не Потапа, как могли бы подумать некоторые фанаты).

Однако уже обложка, на которой изображена Настя, шокирует не только поклонников самой Каменских, но и собственно журнала. На передовице девушка, снятая крупным планом, возлежит на классическом красном диване, одетая лишь в прозрачное черное ажурное болеро. Больше ее далекое от современных анорексичных идеалов женской красоты тело ничто не прикрывает. При этом Каменских старательно делает эротичный взгляд и держит руки на груди.

Но поразило поклонников певицы и издания не поза Каменских, не ее тело, а фотошоп, с которым сильно перестарались ретушеры. Дошло до того, что, как отмечают некоторые фанаты, с обложки глядит вовсе не Настя Каменских, а ее землячка Анна Седокова. Действительно, и с двух шагов не отличить: похожий овал лица, один цвет волос (и это притом, что Каменских всегда была кудрявой брюнеткой), даже одинаковая укладка этих самых волос.

Сама фотосессия также явно оставляет желать лучшего. К счастью, ретушеров все же смогли притормозить редакторы и никто не убрал у Каменских нескольких сантиметров на талии и в прочих местах, и певица осталась почти со своей родной фигурой. Тем не менее многие поклонники Насти отметили, что на снимках заметно ее напряжение, о чем свидетельствуют скованные позы и фальшивая улыбка.

На фотографиях Каменских предстала в стандартных эротических костюмах. На одном кадре исполнительница позирует в корсете, демонстрируя аппетитную попку, на другом - в том самом провокационном болеро и черных туфлях на шпильке. Не обошлось и без настолько открытого бюстгальтера, что можно смело сказать, что его и не было вовсе. Многих фанатов артистки умилил снимок, где Каменских снята сзади, а ее трусики (которые и трусиками сложно назвать) венчает очаровательный бантик.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея