» » » Почти Mercedes-Benz: раскрыт салон обновленного Geely Coolray

Почти Mercedes-Benz: раскрыт салон обновленного Geely Coolray

Салон обновленного Geely Coolray / © Geely

Компания Geely продолжает раскрывать информацию об обновленном Coolray, который известен в Китае под названием Binyue. Несколькими днями ранее автопроизводитель опубликовал официальные фотографии экстерьера новинки, а теперь поделился и снимком интерьера. Салон изменится кардинально: появится изогнутая панель, объединяющая приборку и экран мультимедиа а-ля Mercedes-Benz, будут пересмотрены дверные карты и селектор коробки передач будет выполнен в новом дизайне. как пишет Motor.ru, но и этим дело не ограничится.

Для рестайлингового Coolray заявлена система распознавания лиц Face ID, которая идентифицирует водителя и применяет персональные настройки кресла, положения зеркал и прочего. Центральное же место на передней панели занимает кластер, объединяющий два дисплея диагональю 10,25 и 12,3 дюйма. Помимо всего этого, изменилась форма воздуховодов, а панель управления климатом лишилась круглых вращающихся переключателей. На центральном тоннеле установили беспроводную зарядку для смартфона, иначе оформлены дверные карты, а также был пересмотрен профиль сидений.

 Фото: Geely

 Фото: Geely

 Фото: Geely

 Фото: Geely

    Фото: Geely 

Судя по распространенным ранее фотографиям экстерьера, внешне обновленный Coolray можно будет отличить от нынешнего по новой оптике, другим кузовным панелям и 18-дюймовым дискам иного дизайна.

Кроме того, для модели заявлен и новый двигатель. Это «турбочетверка» BHE15-EFZ объемом 1,5 литра, которая развивает 181 лошадиную силу. Этот мотор разработан Aurobay, совместным предприятием Geely и Volvo, и, по всей видимости, он придет на смену «турботройке», знакомой россиянам по нынешнему Coolray. Судьба мотора 1.4 (141 л.с.) и гибридной системы, которая представлена в Китае, пока неизвестна.

Geely ведет активную тизерную кампанию обновленного Coolray/Binyue, из чего можно сделать вывод, что премьера новинки не за горами. Рестайлинговый кроссовер ждут и в России, где его дизайн уже запатентован.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея