» » » » Лучшее время для покупки Geely Coolray!

Лучшее время для покупки Geely Coolray!

Лучшее время для покупки Geely Coolray!

Geely Coolray успел стать любимчиком аудитории. И мы прекрасно понимаем почему. Современный, качественный, высокотехнологичный, стремительный, молодёжный - все эти слова о нем.

Geely Coolray один из лучших автомобилей концерна Geely

 

Выгодное предложение от Лакшери Моторс Плюс

Специально для тех, кто давно приглядывается к Geely Coolray, в салонах Лакшери Моторс Плюс на Орловской и на Маяковского проходит акция. Вы можете купить новенький Coolray по старым ценам и вдобавок получить подарок - комплект зимней резины. Кроме того, мы стараемся осчастливить как можно большее количество людей, поэтому сейчас автомобиль можно приобрести без первоначального взноса, воспользовавшись льготной кредитной программой, ставка которой составляет от 7,9% годовых.

Преимущества Geely Coolray

  • Дизайн экстерьера

Вам нравится, когда окружающие обращают на Вас внимание? Тогда Coolray - отличный выбор! Эта модель Geely не остается незамеченной, где бы Вы не появились. Яркие цвета и плавные линии кузова подчеркивают спортивный дух Geely Coolray, фирменная решетка радиатора не просто отлично вписывается в дизайн, но и является прекрасным дополнением общего дизайнерского решения. Особенной изюминкой является двухцветная окраска кузова, когда цвет крыши, передних стоек и спойлера пятой двери отличаются от основного цвета кузова. К слову, спойлер - не только дизайнерская фишка, но и деталь, практическое применение которой - минимизировать загрязнение заднего стекла автомобиля.

  • Дизайн интерьера

Дизайн салона Geely Coolray

 
Для отделки салона Geely Coolray используются только высококачественные экологичные материалы. Каждая деталь салона направлена на создание комфортных и безопасных условий. Это относится и ко всевозможным системам мультимедиа и помощи водителю, которые в избытке присутствуют даже в самой простой комплектации Geely Coolray. При этом визуальной составляющей отведено не меньше внимания. Стоит вспомнить хотя бы о потрясающей панорамной крыше!

  • Технические характеристики

Полуторалитровый бензиновый мотор с турбонаддувом не оставит равнодушными тех, кто любит управлять резвыми и маневренными автомобилями. 170 лошадиных сил позволяют разогнать Coolray до 100 км/ч меньше чем за 8 секунд. А семиступенчатая роботизированная коробка передач чутко и мгновенно реагирует на все команды водителя.

Geely Coolray - выбор людей, которые ценят комфорт и безопасность

Хотите проверить Coolray на практике? Запишитесь на тест-драйв у нас в салонах, на Маяковского 2 или на Орловской 88. Сделать это можно у нас на сайте https://geely.by/ или позвонив по телефону +375 29 6182929.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Появились подробности о новом гиперкаре Porsche
  7. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  8. Генетически модифицированные бананы впервые одобрили к употреблению
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Решена загадка одной из самых далеких галактик
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея