» » » Услуги прочистки канализации - преимущества гидропневмо промывки

Услуги прочистки канализации - преимущества гидропневмо промывки

Принцип промывки систем отопления

Засоры в трубах — элемент повседневности, справиться с эти явлением самостоятельно невозможно, необходимо сразу же обращаться к специалистам. Недооценивать проблему не следует, от скопившихся за годы эксплуатации в трубах бактерий и жира избавиться обычными методами невозможно. Избежать засоров поможет гидро пневмо промывка отопительной системы, проводить ее в соответствии с правилами пользования тепловыми сетями следует не реже одного раза в 4 года.

Методы промывки

Основные способы очищения отопления:

• химический – малораспространенный и дорогой способ, после заливки спец реагент увеличивается температура, запускается процесс циркуляции раствора;

• гидропневмо промывка – используется обычный компрессор;

• импульсный – наименее распространенный из-за более высокой стоимости, это связано с высокой стоимостью оборудования.

Особенности проведения работ

В компании используется самый распространенный и недорогой метод прочистки системы: после подсоединения компрессора к трубам мастер включает воду, под воздействием выходящего из компрессора воздуха происходит вымывание содержимого труб. Данный метод рекомендован к применению при плановой прочистке, при засорах используются химическая, импульсная или комплексная очистка.

При проведении работ применяется собственное оборудование УКО BUCHA, ROPULS, отсутствие необходимости в аренде техники обеспечивает доступные цены. Обычные компрессоры также используются, но при выполнении больших объемов работ лучше всего себя показывает импульсный компрессор ROPULS. Он позволяет сэкономить время, что позволяет быстрее получить паспорт готовности к ОЗП в Энергонадзоре.

О компании

Компания Krtek.by предоставляет услуги по очистке канализации с 2011 г, имеется большой опыт обслуживания инженерных систем. Все начиналось с сезонных работ по гидравлическим испытаниям, гидропневмопромывке систем отопления, со временем появился спрос на химическую промывку. При проведении работ используется продукция лучших российских, европейских и белорусских производителей химических реагентов. По мере развития компании стали поступать заявки от предприятий с нестандартными задачами по промывке оборудования кондиционеров, охладителей и другого рода теплообменного оборудования из нержавеющей стали, сплавов меди, железа меди и даже алюминия.
Оборудованием уко БУЧА позволяет проводить комплексную химическую промывку с гидроударом, ресурса техники хватает для обслуживания целых цехов. Устранение засоров канализации услуги илососа является сегодня основной услугой компании, предприятие работает сверхурочно, без праздников и выходных.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея