» » » Новая технология видеонаблюдения

Новая технология видеонаблюдения

Разработка новых технологий видеонаблюдения преподносит людям все новые и новые возможности для охраны своих интересов и имущества. Многочисленные камены наблюдения стерегут собственность от покушения со стороны злоумышленников, охранные агентства предоставляют услугу быстрого реагирования, а сотрудники охраны следят за порядком с помощью устройств видео наблюдения.

Обычные камеры слежения требуют как минимум оператора, который будет уделять им внимание, контролируя происходящее на экране. Появление новой разработки способно устранить необходимость в специальном персонале. Миниатюрная камера 3g наблюдения, купить которую можно довольно легко, позволяет мгновенно получить данные по видеосвязи или предупреждение о нарушении безопасности объекта по смс.

Устройство работает, используя каналы GSM, то есть - обычную сотовую связь. Для применения 3G камеры необходима сама камера и телефон с функцией видеовызова.  Задействовав связь третьего поколения (3G), можно в любой момент узнать, что происходит на значительном расстоянии: в доме, офисе или любом другом отдаленном месте.

Такие камеры легко оснащаются беспроводными датчиками. При срабатывании датчиков в режиме охраны, камера оповещает владельца с помощью сообщения или видеовызова. То есть устройство наблюдения выполняет дополнительную функцию сигнализации.

Такие приборы уже давно не фантастика, а полезная вещь, которая позволяет легко следить за своим имуществом. Камеры 3G устанавливают в квартире и в офисе, чтобы наблюдать за тем, что там происходит. Надежность и удобство камеры позволяет ей справляться с такой функцией как  охрана гаража или дачного участка.

Камера записывает все данные на microSD накопитель и дает возможность делать не только видео, но и фотосъемку по команде пользователя.

Многие модели оснащены такой полезной функцией как инфракрасная подсветка, которая дает возможность фиксировать происходящее в полной темноте. Такое свойство прибора незаменимо для охраны машин в гаражах и квартир. При отсутствии электросети, камера работает от аккумулятора продолжительное время.

Новые технологии стремительно входят в повседневную жизнь, принося с собой дополнительные удобства и повышая уровень безопасности. Небольшие поп размерам приборы для видеонаблюдения и передачи данных на мобильный телефон упрощают процесс охраны своей собственности и увеличивают возможности контроля самых разных ситуаций.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея