Секреты красивой груди

Секреты красивой груди

Увы, красивая грудь «от природы» есть не у каждой женщины. Возможно огромное количество проблем, от не устраивающего размера до обвисания, потери формы и других особенностей внешнего вида.

К счастью, есть способ все исправить. Обратитесь в Центр пластической хирургии. Профессионалы устранят эстетические погрешности с помощью новейших хирургических методов.

Как работает опытный пластический хирург

Профессию пластического хирурга можно сравнить с работой архитектора – обе профессии посвящены созданию правильных, гармоничных контуров. Здесь работают мастера своего дела, обладающие богатым опытом в решении самых сложных проблем.

Проводим разные операции по пластике груди: увеличение/уменьшение, устранение асимметрии, подтяжка, коррекция формы сосков и ареолы, и многое другое.

За одну операцию выполняется целый ряд процедур, что помогает справиться с большим количеством не удовлетворяющих пациента особенностей.

Увеличение груди

Проводится с установкой эндопротеза. Имплантат подбирается индивидуально, в соответствии с особенностями организма, телосложения и личными предпочтениями. Используем только проверенные имплантаты от ведущих производителей, с сертификатами качества.

Срок службы эндопротезов неограничен. С ними можно безбоязненно вынашивать и вскармливать ребенка. На коже не остается видимых следов, а восстановление происходит в незначительный срок.

Важно. Увеличение груди применяется не только для улучшения внешнего вида, но и для коррекции последствий операций по удалению молочной железы.

Подтяжка груди

Воздействие силы тяжести, роды и другие факторы приводят к опущению и растяжению груди. Подтяжка (мастопексия) применяется для коррекции проблемы. Чаще всего удается справиться с рядом проблем за одну процедуру. Возможно использование имплантатов.

Уменьшение груди

Чаще всего проводится по медицинским показаниям, для предотвращения проблем со здоровьем. Избавляет обладательниц слишком большой груди от боли в позвоночнике. Применяется при мастопатии.

Коррекция сосков и ареолы

Сосок может быть втянутым или слишком выступающим. Всего одна операция, и вы избавитесь от проблемы. При этом чувствительность этой части тела никак не страдает, сохраняется и функциональность молочной железы. Применяются местная анестезия и новейшие достижения микрохирургии.

Почему пластические операции на груди так важны?

Грудь выполняет несколько важных функций, среди которых особое значение имеет психологическая. Женщины, испытывающие проблемы с молочными железами, порой чувствуют себя неполноценными, особенно уязвимыми, что негативно сказывается на повседневной жизни.

Специалисты Центра пластической хирургии профессора Стебунова помогут избавиться от проблем, вернуть уверенность в себе и в завтрашнем дне.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея