» » » Кожаный браслет с гравировкой - отличный подарок любому парню!

Кожаный браслет с гравировкой - отличный подарок любому парню!

Не знаете, что подарить парню? Купите кожаный браслет!

Если Ваш мужчина не просто любит украшения, а ещё и следит за модными веяниями, то наверняка его обрадует кожаный браслет, как подарок на праздник. Такой браслет может стать как самостоятельным подарок, так и дополнением к основному. Главное – правильно его подобрать.

Браслет на руку – это акцент на мужественность, индивидуальность и независимость мужчины. Современные молодые люди ничуть не отстают от модниц, которые грамотно подбирают украшения и расставляют акценты.

В 21 веке технологии и техники создания браслетов идут в одну сторону с модными дизайнерами. На сегодняшний день украшения для мужчин в виде кожаного браслета отличаются своей оригинальностью, смелостью и стилем исполнения. Дизайн может быть самый разнообразный от классики и до этноса. Браслеты из кожи могут быть с добавлением стали или каучука. Сочетание нескольких разных материалов приковывает взгляды. Также применяют различные застёжки: кнопки, завязки, шнурки. Цена браслета будет зависеть от толщины, например это может быть широкий кожаный напульсник или узкая тонкая полоска от 4 до 8 мм в ширину. Стоимость будет меняться и от применения дополнительных материалов, таких как сталь, природные камни, олово, пластинки серебра или кордоновая нить.

Вы сможете купить мужские кожаные браслеты на Calisto.by: с замками, широкие напульсники, стильные или с пластинами из хирургической стали 316L. Если Вы хотите навсегда оставить в памяти этот подарок, то это идеальный вариант. Так как на серебряную пластину можно нанести абсолютно любую гравировку. Вы можете поздравить с днём рождения, обозначить важную дату, написать одно лишь слово, нанести изображение, выразить свои чувства или по желанию оставить пластину пустой. В любом случае будь то парень, муж, брат, папа или дедушка в любом статусе и любом возрасте мужчина оценит такой подарок. Напишите просто 'на долгую память' и Вы не обманите ни себя ни мужчину, так как мы гарантируем 100% качество наших изделий.

Купить мужские браслеты в Минске

При правильном уходе браслет прослужит долгие годы и несомненно будет радовать человека и напоминать ему о Вас. Запомните три правила:

  1. Натуральная кожа не любит воду. При попадании воды на сухо протрите тряпочкой и дайте браслету полностью просохнуть.
  2. Для чистки приобретите специальный раствор или обработайте кожу содой.
  3. Приобретите специальную пропитку, чтобы к браслету вернулся первоначальный вид.

И помните, что кожаный браслет является стильным и оригинальным подарком на любой праздник для Вашего мужчины. В интернет-магазине Calisto.by Вы сможете подобрать любую понравившуюся Вам модель из выше перечисленных. На сайте представден большой ассортимент мужских украшений и бижутерии в Минске. Уникальный кожаный браслет станет отличным подарком для сильной половины человечества – на 23 февраля, на День всех влюблённых, на день рождение или на любую торжество в жизни Вашего мужчины.

Если после просмотра нашего сайта Вы ещё затрудняетесь в выборе, то Вы всегда можете позвонить менеджеру и получить полную консультацию по любой интересующей Вас модели. После оформления заказа уже через пару часов курьер будет у Вас, а по всей Беларуси через сутки.

Просматривайте сайт, выбирайте, звоните, оформляйте заказ и радуйте своих любимых мужчин!



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея