» » » Первый матч полуфинала Лиги чемпионов "Барселона" – "Манчестер" закончился вничью 0:0

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов "Барселона" – "Манчестер" закончился вничью 0:0

Первый матч второго полуфинала Лиги чемпионов между испанкой "Барселоной" и английским "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Ноу Камп" закончился нулевой ничьей. Таким образом решение вопроса о выходе в финал самого престижного европейского клубного турнира соперники отложили до матча на "Олд Траффорд", который пройдет 29 апреля.

Начало матча в Барселоне оправдало ожидания многочисленных болельщиков. Кошмар Каталонии последних дней Криштиану Роналду начал без раскачки, и уже на второй минуте Габриэль Милито рукой прервал полет мяча после удара Криштиану. Португалец вызвался привести приговор в исполнение самолично, но к большому сожалению поклонников "Юнайтед" и бурной радости барселонских инчас пробил мимо ворот, сообщает "Евроспорт".

Это пошло "Барсе" на пользу. Пока Роналду сокрушался по поводу своего промаха, гранатово-синие взяли над игрой тотальный контроль. Одна атака следовала за другой. Месси, Это'о и Иньеста разыгрывали хитроумные комбинации на подступах к штрафной, а на подборе был просто великолепен Туре. Тем не менее, местных болельщиков положение дел на поле не устраивало. Удары по воротам Ван дер Сара можно было сосчитать по пальцам одной руки.

Что касается подопечных сэра Алекса Фергюсона, то вперед они не особо рвались. Им было хорошо и сзади. Но над хозяевами буквально дамокловым мечом висела постоянная готовность футболистов "Юнайтед" при первом удобном случае убежать в контратаку. И подобное могло произойти, будь манкунианцы чуть поудачливее, а каталонские защитники чуть менее грубыми.

После перерыва характер игры не изменился нисколько. "Барселона" шла вперед большими силами, но едва мяч доходил до штрафной площади "Юнайтед", вся острота на этом заканчивалась. Четверка защитников плюс опорные хавбеки МЮ полностью перекрыли кислород креативному ядру "Барселоны", а действуя индивидуально, они так и не добились ничего.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея