» » » Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014

Кержаков открыл счет на шестой минуте встречи. На 18-й минуте отличился Кокорин. На 64-й минуте Кержаков довел счет до крупного, а четвертый мяч в ворота сборной Израиля на 77-й минуте провел Файзулин.

Уже к 50-й минуте сборной России пришлось провести три вынужденные замены. Владимир Быстров получил легкое сотрясение мозга, Кокорин - травму бедра, а Александр Анюков повредил голеностоп.

Сборная России набрала шесть очков в двух первых матчах отборочного турнира ЧМ-2014. На счету команды Израиля, которая в первом туре сыграла вничью с Азербайджаном (1:1) - одно очко.

Позднее 11 сентября завершатся еще два матча второго тура в отборочной группе F, в которой выступает сборная России. Северная Ирландия сыграет с Люксембургом, а сборная Португалии - с Азербайджаном.