» » » » Почему разводятся Том Круз и Кэти Холмс

Почему разводятся Том Круз и Кэти Холмс

Напомним, новость о том, что Том Круз и Кэти Холмс разводятся после шести лет брака, появившаяся на днях, буквально повергла в шок не только многочисленных поклонников голливудской пары, но даже и самого Круза. Такой неприятный подарок Кэти преподнесла мужу аккурат перед днем рождения – завтра, 3 июля, Тому исполнится 50 лет. Для него новость о разводе стала настоящим ударом. "Это личное и конфиденциальное дело Кэти и ее семьи. Как и всегда, больше всего Кэти волнует счастье ее дочери", – заявил адвокат Холмс Джонатан Вулф.

Сейчас же стала известна причина расставания, казалось бы, одной из самых крепких и красивых пар Голливуда. В окружении знаменитостей поговаривают, что всему виной религия, а именно – саентология, которой с головой поглощен 49-летний Круз. По мнению друзей супругов, Кэти никогда по-настоящему не разделяла его пристрастия, но старалась мириться в течение многих лет, передает ИТАР-ТАСС. К тому же она не хотела, чтобы Круз увлек этим учением и их дочь, шестилетнюю Сури.

Сообщается, что поворотным моментом в отношениях Круза и Холмс стал 2011 год, когда Кэти стала больше путешествовать и общаться с друзьями. До этого, по утверждению друзей пары, Холмс положила на алтарь брака буквально все, задвинув друзей и близких на второй план. "Кэти изменилась не в лучшую сторону: из веселой, легкой и молодой девушки она превратилась в молчаливое отражение Тома, вероятно, что-то заставило вспомнить о собственном "я". У нас создавалось впечатление, что Кэти буквально утратила себя, а жизнь звездного Круза поглотила ее, и она совершенно забыла о своей собственной", – заявили друзья Холмс. Видимо, терпение жены Круза, которой надоело быть послушной домохозяйкой, лопнуло.

Однако не все так просто. Появилась информация о том, что якобы Кэти Холмс начали преследовать неизвестные. Как передают Life News, пока еще супруга Круза начала замечать странных людей, которые, по ее мнению, пытаются тайным образом отслеживать ее передвижения: в Нью-Йорке за актрисой якобы постоянно следят два автомобиля. Поклонники Кэти уверяют, что видели собственными глазами белый Cadillac Escalade и черный Mercedes SUV, которые были припаркованы в течение длительного времени около апартаментов звезды. Предполагается, будто бы это приверженцы сайентологии, имеющие намерение мстить Кэти за подачу документов на развод с Томом Крузом.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея