Кэти Холмс продешевила с разводом

Если бы их брак продлился 11 и более лет, тогда актриса могла бы претендовать на половину денег супруга . Однако своим решением срочно развестись после менее чем шести лет брака Холмс доказала, что финансовые вопросы ее сейчас волнуют меньше всего.

Есть мнение, что торопившаяся поскорее избавиться от влияния мужа Кэти серьезно продешевила. Каждый год она будет получать по 400 тысяч долларов на содержание ребенка, то есть до совершеннолетия Сури ее звездный отец должен будет выплачивать по 33 тысячи долларов в месяц.

Актер, состояние которого насчитывает около 250 миллионов долларов, будет также оплачивать расходы дочери на медицинское обслуживание, визиты к дантисту, страховку, образование и колледж. Деньги будут передаваться при помощи онлайн-переводов.

Кроме того, при разводе Том Круз и Кэти Холмс решили, что их дочь не будет посещать школу-пансионат, так что теперь актрисе можно не бояться, что Сури отправят учиться в сайентологический лагерь.

Если посмотреть на ситуацию глазами обычного человека, Кэти в накладе не осталась и будет получать немаленькие суммы, но если учесть размеры состояния Тома Круза, 400 тысяч долларов в год — это не так уж и много.

У самой Кэти карьера в кино складывается далеко не так успешно, и ее заработки на порядок ниже доходов бывшего мужа. Сейчас она планирует возобновить полноценную работу в качестве актрисы и серьезнее заняться модным бизнесом. Совсем скоро ее марка Holmes & Yang должна дебютировать на Нью-Йоркской неделе моды.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея