» » » » Как испытать множественный оргазм

Как испытать множественный оргазм

О множественных оргазмах слышали все, но испытывали лишь некоторые. Почему же одним доступно такое удовольствие, а другие, несмотря на советы и старания, не могут достичь желаемого?

Не так давно американка Мишель Томпсон прославилась на весь мир своей необычной способностью – она испытывает по 300 оргазмов в день. Согласись, нелегко найти мужчину, который бы мог удовлетворить такую ненасытную даму. 

На самом деле, у Мишель наблюдается симптом постоянного возбуждения и она может испытывать оргазм буквально от любого движения или прикосновения. Вряд ли бы нашлась женщина, которая позавидовала Мишель. 300 оргазмов в день – это надо пережить. 

Бытует мнение, что множественный оргазм доступен лишь избранным. Но сексологи убеждают нас в обратном. В чем же секрет множественного оргазма и работают ли советы, которые мы периодически встречаем на страницах женских журналов? 

Часто советуют: 

…Освоить методику медленного секса 

Согласно этой рекомендации, множественный оргазм не наступает при страстном сексе, достичь его можно лишь занимаясь размеренным, неторопливым и нежным сексом. При этом обязательное условие – прислушиваться к ощущениям партнера. 

Почему этот совет редко работает? Наверное по той причине, что, мы привыкли концентрировать внимание на чем-то одном. Сказано, что нужно угадывать ощущения партнера, значит, можно игнорировать свои.  Конечно, это не так, но по-другому у многих просто не получается. Сложно расслабиться, когда стараешься все делать по правилам. 

...тренироваться 

Считается, что тело нужно приучить к тому, что одной разрядкой дело не заканчивается. Добиться этого можно путем тренировок. Часто в женских журналах можно найти совет: попроси партнера подразнить тебя: пусть он ласкает твой клитор (языком или пальцами – как тебе больше нравится), потом на некоторое время прекращает, а затем возобновляет прикосновения. Это упражнение научит твое тело каждый раз ожидать новую волну наслаждения после того, как оно пережило предыдущую. 

Здесь важно приучить тело к тому, что оргазм обязательно повториться. Возможно, этот совет и работает, но на практике очень немногие женщины соглашаются на такие тренировки. Дело может быть в лени, в нехватке времени, в нежелании партнера ласкать твое тело уже после оргазма. Но тренироваться можно и самостоятельно, не зря сейчас в секс-шопах продается так много всевозможных "тренажеров". 

...стимуляция точки G 

Еще один совет: пусть партнер переходит к ласке точки G сразу после того, как ты получила оргазм. Точка женского наслаждения такая же чувствительная, как клитор, но после оргазма не перевозбуждается, поэтому ее стимуляция не будет неприятной – наоборот, она поможет продлить возбуждение и вплотную приблизиться ко второму и третьему оргазму. 

Возможно, и этот совет сработает, если мужчина найдет заветную точку G. 

Путь к достижению множественного оргазма не один, и каждая женщина может выбрать свой, то есть тот, который ей наиболее подходит. 

Психолог-сексотерапевт, мастер этикета любви, эксперт Академии реальной жизни, Виктория Александрова рассказывает IVONA, что поможет достичь долгожданного мультиоргазма каждой женщине: 

Любой человек сможет стать мультиоргазменным, однако необходимо проявить терпение и настойчивость на пути к всепоглощающим волнам страсти. 

Для всех путь к мультиоргазму начинается с выбора партнера, с которым сложилась эмоциональная и энергетическая связь – партнера, с которым вы можете расслабиться, раскрыться навстречу тотальному наслаждению. 

У вас двоих должно быть: четкое намерение овладеть этим искусством, умение расслабляться, т.е. снимать умственный контроль, концентрировать внимание на телесном удовольствии, потому что где ваше внимание там и ваша энергия, а чем больше вы саккамулируете ее в себе, тем легче вам будет перемещаться с одного пика удовольствия на другой и наслаждаться оргазмом столько раз, сколько вы пожелаете. 

Тотально отдаваясь ласкам, делая паузы, регулируя дыханием степень возбуждения, используя развитые интимные мышцы для перекачивания энергии по телу, вы познаете огромное множество разнообразных и прекрасных оргазмов за одну ночь любви. Ваши тела и души будут испытывать чувство нежной благодарности друг другу за подаренное чувственное наслаждение. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея