» » » У лифтбека «Москвич 6» появится еще одна версия

У лифтбека «Москвич 6» появится еще одна версия

 Москвич 6 / © Москвич

У "Москвича 6", продажи которого не так давно стартовали, появится еще одна версия. Как выяснила "Российская газета", топовая комплектация "Техно" появится в продаже уже в 2024 году.

О том, какие именно опции окажутся в этом исполнении - пока не сообщается. Известно лишь, что там точно будет шесть подушек безопасности.

Пока же у лифтбека две версии - "Комфорт" и "Бизнес".

Напомним, уже в начальном оснащении машина получила светодиодную оптику, легкосплавные диски R17, приборную панель с экраном диагональю 3,5 дюйма и центральный 10,4-дюймовый мультимедийный монитор, к которому по средствам Apple CarPlay и Android Auto можно будет подключить смартфон владельца.

Такой "Москвич 6" оборудован круиз-контролем, креплениями детских автокресел ISOFIX, системой бесключевого доступа и дистанционного запуска двигателя, контроля давления в шинах, камерой заднего вида и датчиками парковки. По умолчанию у модели кожаная обивка салона, кондиционер, а также функция подогрева передних сидений.

"Москвич 6" - автомобиль С-класса, который комплектуется 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 136 лошадиных сил в связке с вариатором. Также доступен двигатель на 174 л.с., который работает с "роботом". В России модель в базовой комплектации стоит 2 626 000 рублей, а более дорогой вариант - в 2 976 000 рублей.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Chery запускает в России новый бренд автомобилей
  2. Найдена новая звездная система, в которой много темной материи
  3. Apple создаст новый способ защиты iPhone
  4. АвтоВАЗ выпустит замену Lada Largus
  5. Skywell показала электрокар с «медицинским кокпитом»
  6. ИИ появится в недорогих смартфонах
  7. Пользователям WhatsApp стала доступна новая функция
  8. У лифтбека «Москвич 6» появится еще одна версия
  9. Windows 11 очистили от встроенного браузера Edge
  10. ИИ разработал суперконденсатор, который хранит рекордное количество энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
Что изменится для белорусов в июле
Что изменится для белорусов в июле
Традиционно в середине июля белорусам предстоит пережить множество нововведений, изменений и дополнений. Читать далее
Все новости
Галерея