» » » Новый BMW 3-й серии. Техника эмоций.

Новый BMW 3-й серии. Техника эмоций.

Новый BMW 3-й серии продолжает развивать свои преимущества: динамику, качество и инновационные технологии. Целенаправленные изменения в дизайне, утонченное оформление салона, новое поколение опциональной системы управления BMW iDrive, переработанная гамма двигателей, а также инновации в области технологии привода, безопасности и комфорта сделали новый седан BMW 3-й серии привлекательнее, чем когда-либо.Благодаря тщательной проработке деталей новые боковины, передняя часть и обводы задней части кузова стали визуально шире. В дизайне BMW 3-й серии используются новые фары, задние фонари с характерным для марки контуром, а также инновационная светотехника с объемным эффектом.

В оснащении салона используются новое оформление отдельных элементов управления и отличное от предыдущих серий сочетание цветов и материалов. Характерный для кузова рельеф находит свое продолжение в дизайне салонаСистема интеллектуального управления BMW iDrive нового поколения совмещена с навигационными системами: контроллер iDrive с оптимизированной эргономикой позволяет интуитивно пользоваться более чем 700 функциями. Избранные функции можно программировать и выставлять по умолчанию, что дополнительно упрощает управление.

BMW 3-й серии может быть оснащен навигационной системой Professional с расширенными функциями ввода пункта назначения, планирования маршрута и отображения карт.

Новый BMW 3-й серии предусматривает разнообразие двигателей, не имеющее аналогов в данном сегменте. Диапазон мощности составляет от 105 кВт/143 л. с. у BMW 318i до 225 кВт/306 л. с. у BMW 335i. Во всех вариантах двигателей реализована концепция BMW EfficientDynamics. Все варианты двигателей по расходу топлива и уровню токсичности ОГ не имеют конкурентов в соответствующих классах. Оптимизированный полный привод BMW xDrive повышает устойчивость, динамику и тягу. Новая дополнительная функция системы DSC с дозированным вмешательством в работу тормозов повышает устойчивость на поворотах.

interfax.by

 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея