Сати Казанова покинула Фабрику

«Я мечтала о сольной карьере и о том, чтобы Игорь Матвиенко стал моим продюсером. Осенью я надеюсь выпустить сольный клип и подготовить интересную программу, — рассказала Казанова. — Поэтому мы все равно будем с девочками рядом, и расставаться нам не придется».

«Я, как и Сати, родом из Кабардино-Балкарии, — рассказывает новая участница группы. — До "Фабрики" я пела в мужском коллективе, а женская группа — это совсем другое. С девочками мы быстро нашли общий язык. Сейчас мы много репетируем, шьем новые костюмы».

Саша и Ира действительно очень приветливо встретили свою новую коллегу и позволили ей сразу почувствовать себя раскованно в новом коллективе, сообщает «Дни.ру». «Идею дизайна наших костюмов подала Катя, показала вырезки из журналов, нарисовала эскизы, — рассказывает Савельева. — Нам все понравилось, и мы вместе ездили выбирать ткань для новых платьев».

«Катя не только профессионал, но и человек хороший, — откровенничает Ира Тонева. — Нам комфортно работается вместе. А Сатишку мы любим и всегда будем любить как сестру, и поддержим в любых ее начинаниях».

Напомним, продюсер Игорь Матвиенко в начале марта объявил кастинг в поп-коллектив. По официальной версии, трио понадобилась четвертая солистка. По неофициальной — девушку подыскивали на замену Саше Савельевой. За место в популярном коллективе боролись несколько сотен красавиц.

Несмотря на то что первоначально продюсер отдавал предпочтение блондинкам, в ходе кастинга больше всего его заинтересовала девушка, которую многие приняли за сестру Казановой. Позже представители продюсерского центра Матвиенко подтвердили, что Катя Ли действительно была на кастинге. Однако уточнили, что «это еще ничего не значит».

kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея