» » » » Владимир Кузьмин заменил свою «главную и последнюю любовь» на молодую подружку

Владимир Кузьмин заменил свою «главную и последнюю любовь» на молодую подружку

Вскоре эта парочка расписалась, и почти десять лет они прожили в мире и согласии, появляясь везде только вместе. Время от времени в прессе сообщали о беременности Кати, но все эти слухи подтверждения так и не нашли.

Теперь же на светских мероприятиях Владимир Кузьмин вновь стал появляться в полном одиночестве. Более того, он снова не стесняется показываться на публике подвыпившим. Как оказалось, связано всё это с тем, что музыкант уже погода назад расстался со своей третьей супругой.

Об этом «Экспресс газете» рассказала первая жена Кузьмина Татьяна Артемьева, которая до сих пор винит Аллу Борисовну Пугачёву в том, что та разрушила её брак с певцом. По словам поэтессы, Владимир окончательно расстался с Катей и вскоре снова женится на более молодой девушке из числа своих фанаток.

В музыкальном коллективе Кузьмина информацию о том, что Владимир расстался с Катей и ведёт себя, как холостяк, подтверждают. На концерте в Киеве Кузьмин открыто флиртовал со своими поклонницами и пригласил одну из них - одесситку по имени Маша - в свою гримёрку после выступления.

В этом не было бы ничего удивительного, ведь Кузьмин и раньше допускал близкие отношения с поклонницами, но после того, как он женился на Кате Трофимовой, таких случаев фанатки музыканта не припомнят.

Впрочем, девушки уже знают причину, по которой Владимир расстался со своей супругой. По словам одной из фанаток певца, Кузьмин узнал о том, что его жена изменяет ему с другим мужчиной - музыканту якобы даже показали фотографии из московского кафе, где Катя Трофимова страстно целуется с каким-то лысым мужиком.

Одна из помощниц Кузьмина поддерживает эту версию и рассказывает о том, что знакомство певца и студентки не было таким уж романтичным, как рассказывал о нём впоследствии сам Владимир.

Алина Мавроматис рассказала «Экспресс газете» о том, что десять лет назад, во время одного из своих концертов, Кузьмин попросил своего директора привести к нему за кулисы после выступления нескольких фанаток, чтобы развлечься. Вот так 18-летняя студентка, приехавшая покорять Москву, и познакомилась с музыкантом.

По мнению помощницы Кузьмина, эта девица была готова на всё, лишь бы зацепиться в Москве, и сумела уверить певца, что влюбилась в него с первого взгляда - вернее с первой ночи - поэтому мол она готова следовать за музыкантом куда угодно.

Однако шло время, и девушка поняла, что с Кузьминым, который время от времени выпивает, нормальной семьи у неё не будет. Тем более, что ребёнка они так завести и не смогли. В конце концов, Трофимова решила, что получила от Кузьмина всё что смогла и, по словам помощницы певца, нашла себе нового спонсора.

Примирения, скорее всего, не будет, так как Алина Мавроматис не раз уже слышала от Владимира Кузьмина о том, что он собирается разводиться.

eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея