» » » » Денежные переводы Western Union

Денежные переводы Western Union

Название и логотип компании Western Union знакомы каждому, кто хоть раз, посещал банк. Надпись из двух слов на желтом фоне встретит вас возле окошка кассы практически любого банка по всему миру, напоминая каким путем переслать или получить наличные из-за границы. Без преувеличения можно отметить, что это один из самых надежных и лучших, исходя из совокупности многих факторов, способов безопасного трансфера денежных средств.

Являясь лидером в области глобальных платежных услуг вестерн юнион  https://tb.by/individuals/service/remittances/western-union/ охватывает категории от малого бизнеса до глобальных корпораций, регулирует финансовые вопросы между родственниками и близкими людьми, которые разделены тысячами километров. Компания по праву стала одной из стержневых в задании ритма «сердцебиения» современной экономики. Статистика более чем поражает: более 150 миллиардов долларов ежегодных переводов, около 13 завершенных операций каждую секунду! Переводы могут быть выполнены непосредственно наличными, на мобильный кошелек, на банковский счет, а также с помощью предоплаченной карты. Возможности постоянно расширяются, используя цифровые, мобильные, розничные пути следования транзакций с упором на удобство и скорость - время перевода составляет несколько минут.

Вопросы частной предпринимательской деятельности, помощь и финансовая поддержка между членами семьи, оплата образования – вот лишь несколько примеров направлений в работе, ориентированной на конкретного клиента. Для бизнес-решений, а потребность совершать глобальные переводы с каждым годом растет, WU предлагает кросс-платформенную систему международных платежей, систему управления рисками и наличными средствами, а также глобальное P2P платежное решение, работающее как с веб-сайта, так и с любой мобильной платформы.

В Беларуси компания представлена в отделениях всех крупных банков республики. Например, услугой вестерн юнион Минск можно воспользоваться в пункте обслуживания Технобанк, Беларусбанк, Приорбанк, Альфа-Банк. Для оформления перевода необходимо лишь заполнить короткий формуляр «Для отправки денежных средств» и иметь при себе паспорт. После оформления процедуры вы получите квитанцию с контрольным номером MTCN для денежного перевода.

Получение денежных средств также не сопряжено с трудностями – хватит документа, удостоверяющего личность и короткого заполнения извещения о получении суммы. Необходимо помнить, что все переводы должны быть задекларированы в налоговых органах, однако, если сумма не превышает 100 базовых величин, то ее легко оформить под категорию безвозмездной помощи, особенно если это перевод между близкими родственниками. Тарифы за денежные переводы вестерн юнион приятно удивят своей низкой величиной жителей ближнего зарубежья (около 2% от суммы). Для стран дальнего зарубежья размер тарифа выше, но сопоставим примерно с суммой в 50 долларов за каждую тысячу долларов в сумме транзакции.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея