» » » » Квартал "Чемпионов" официально объявил о начале продажк новых домов

Квартал "Чемпионов" официально объявил о начале продажк новых домов

Прекрасной демонстрацией развития любого города является появление новых жилых кварталов которые активно помогают решить проблему расселения населения. В начале июля жителям Минска представлен проект нового жилого кварта "Чемпионов", а 4 июля 2018 года — официальное начало старта продаж. Первым домом открывшим свои двери для новых жильцов стала постройка под оригинальным названием "Рио-де-Женейро" выполненная в аутентичном архитектурном стиле бразилийских небоскребов.

 

Преимущества представленного жилищного комплекса

"Рио-де-Женейро" разделен на основные тематические секции, первой на продажу стала секция "Легкая атлетика". Представленный дом предлагает для покупки 331 квартиру, которые поступят на свободный рынок уже в ближайшее время. Так, Вы сможете подобрать оптимальное жилье выходя из своих индивидуальных предпочтений, а также размеру семьи. Общее у всех представленных квартир располагающихся в квартале одно — наличие широчайшего ряда преимуществ, который можно представить в следующих трех категориях:

  • Достоинства геопозиции

Одной из основных причин приобрести квартиру в представленном комплексе является его прекрасное географическое расположение. Таким образом, дома квартала "Чемпионов" находятся в пятиминутной близости от станции метро «Аэродромная», что делает Вас мобильным даже в ситуации отсутствия частного транспорта. Не менее важная причина приобретения нового жилища — нахождение комплекса в озелененном районе города, а такие заведения и общественные площадки как школа и прогулочный бульвар позволят Вам почувствовать настоящий комфорт и уют.

  • Общественные удобства и безопасность

Не менее приоритетной позицией во время создания комплекса было обеспечение всех будущих жильцов максимальным благоустройством и безопасностью. Так, на территории жилищного комплекса присутствуют такие удобства как охраняемые велосипедные парковки и многоуровневый паркинг для владельцев автомобиля. Квартал "Чемпионов" оснащен спортивными и детскими площадками с общественными тренажерами для поддержания себя в форме. В каждом доме находятся пандусы для инвалидов и мам с колясками, скоростные лифты, а также туалеты и пеленальные.

  • Квартирные преимущества

Кроме общественных удобств, большого внимания застройщиками было уделено квартирам. Их ремонт был сделан в максимально свободной планировке, а метраж составляет от 30 до 130 квадратных метров для максимально оптимального и доступного выбора. Балконы и лоджии полностью приспособлены для безопасного пользования самыми маленькими жильцами.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Volkswagen и JAC полностью рассекречен
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея