» » » » Строительство дома «Пальма» в столичном комплексе «Минск-Мир» не сбавляет оборотов

Строительство дома «Пальма» в столичном комплексе «Минск-Мир» не сбавляет оборотов

После успешного старта продаж застройщики жилищного комплекса «Минск-мир» продолжают набирать темп, преследуя цель сдать проект вовремя. Работы на объекте ведутся в соответствии с запланированными сроками, делятся информацией сотрудники компании «Dana Holdings».

В последние годы вопрос жилплощади в столице стал краеугольным камнем дальнейшего развития города. Решить эту проблему вызвались архитекторы компании «Dana Holdings» спроектировав жилищный комплекс «Минск-Мир». Вдохновленные урбанистическими тенденциями, вершиной которых стала инфраструктура Арабских Эмиратов, они разработали проект квартала «Эмиратс», жемчужиной которого призван стать дом «Пальма».

Сдача готовых квартир владельцам запланирована уже на май 2019 года. На данный момент строители возводят уже шестой этаж здания. В день старта продаж, 28 февраля, уже за первые четыре часа было заключено более пятидесяти договоров на право собственности. В чем причина такого успеха и что ждет новоиспеченных владельцев?

Удобство и инфраструктура

Дом «Пальма» расположен в самом центре жилого квартала «Эмиратс». Таким образом, его жильцы получат доступ ко всем благам, присущим новым районам города. Первые этажи окружающих домов предназначены для небольших предприятий, которыми станут магазины, кафе, парикмахерские и прочее.

Отдельным плюсом комплекса станет строящаяся в данный момент станция метро «Аэродромная». Несмотря на наличие машины, наличие доступного общественного транспорта всегда было значительным преимуществом. Отдельного слова стоит упоминание о том, как зачастую поднимаются цены на недвижимость после открытия рядом станции метрополитена.

Экономический центр

Пожалуй, наиболее значимым объектом комплекса «Минск-Мир» является Международный финансовый центр. Именно это здание призвано стать центром деловой жизни столицы. Соседство с подобной локацией станет неоспоримым преимуществом в ближайшие десятки лет, обеспечив жильцов дома «Пальма» возможностью принимать активное участие в финансовой жизни страны.

Финансовый центр станет не только местом для новых офисов и коворкингов. Это место сосредоточит в себе львиную долю вакансий, занять которые посчастливится жителям близлежащих домов. Таким образом, покупая квартиру на окраине Минска через пару лет вы несомненно окажитесь в его деловом центре.

Бонусы и подарки

В качестве приятного дополнения покупателям четырехкомнатных квартир застройщики обещают собственное парковочное место. Так что таким счастливчикам больше не придется воевать за двор с конкурирующими соседями!

 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея