» » » » Не упустите свой шанс! Купите квартиру в «Вивальди» и получите место в паркинге в подарок!

Не упустите свой шанс! Купите квартиру в «Вивальди» и получите место в паркинге в подарок!

Вы задумались о приобретении жилплощади. У вас пополнение в семье и старая квартира вам стала тесна. На рынке недвижимости много предложений, но как выбрать лучшее?

В мае этого года вы можете, купив квартиру в жилом комплексе «Вивальди», получить бесплатно место в паркинге в подарок. Оцените это уникальное предложение и ваш автомобиль будет всегда рядом и под надёжной охраной.

Прелести «Вивальди»

Данный жилой комплекс расположен в тихом, живописном месте нашей столицы. Здесь солидный уголок живой природы, много зелени, уюта и чистоты. Вам наверняка доставят удовольствие игры с детьми на свежем воздухе и прогулки вдоль водоемов.

Дома в «Вивальди» построены в экологически чистом районе города, недалеко от станции метро «Уручье». Несмотря на небольшой срок с момента ввода в эксплуатацию, данный объект имеет хорошо развитую инфраструктуру. Здесь есть и школы, и магазины, и детские сады. В шаговой доступности расположена поликлиника.

Тут отличные условия для благополучной семейной жизни в сочетании со всеми требованиями современности.

Парковка в подарок

Как утверждают эксперты, развитие мегаполисов могут тормозить две вещи – пробки и малое количество парковочных мест. В рассматриваемом нами жилом комплексе этот вопрос решен категорично. Парковка, которую вы получите бесплатно после покупки квартиры, расположена в 2-3 минутах ходьбы. Она оснащена по меркам самого привередливого потребителя. Воспользовавшись этим предложением, вы получаете высокий уровень комфорта для себя и своего автомобиля.

Интересные кредитные программы

Вашему вниманию представлены несколько способов оплаты за недвижимость, приобретаемую в жилом комплексе «Вивальди». Три из них, с помощью кредитных продуктов, а четвертый – лизинговый.

Первая кредитная программа называется "Кредит на жилую недвижимость". Она предусматривает пониженную процентную ставку в 7,99%, предоставляемую банком – партнером на первые три года кредитования. Начиная с 37 месяца ставка составляет 12% годовых.

Согласно второй кредитной программе, вы получаете более низкую ставку по кредиту в размере 8% сроком на 18 месяцев. Со следующего месяца она увеличивается до 19% годовых.

По третьей программе кредитования на весь срок предусмотрена процентная ставка, равная 10,50% годовых.

При желании приобрести квартиру в лизинг, вы оформляете договор, по которому ставку в 4,5% платите первый год, а затем – 12,5%годовых.

Заметьте, что, выбирая любой способ для покупки квартиры в жилом комплексе «Вивальди», после ее приобретения, вы бесплатно получаете парковочное место!



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея