» » » Авторитетное западное издание нашло очередной недостаток у хваленого iPhone 5

Авторитетное западное издание нашло очередной недостаток у хваленого iPhone 5

Согласно утверждению журналистов упомянутого издания, устройство улучшено по сравнению со своим предшественником – смартфоном «iPhone 4S». В частности, корпус стал тоньше и легче, а также возросла скорость работы тех приложений, которые отвечают за скачивание данных.

При этом эксперты акцентировали внимание потребителей на главном недостатке устройства. Им назвали картографическое приложение, которое встроено в операционную систему «iOS 6», выполняющую функцию управления смартфоном.  Новые карты специалисты начали критиковать уже на прошлой неделе. При этом даже пользователи успели обнаружить то, что карты обладают низкой детализацией, а также в них часто встречаются ошибки.

Данная ситуация возникла по той причине, что компания «Apple» начала использовать вместо информации Google собственные картографические данные.

При этом стоит отметить, что издание «Consumer Reports» часто тестирует технические устройства компании «Apple», но не всегда дает им положительную оценку. Данный журнал издает некоммерческая американская организация «Consumers Union», публикуя обзоры разнообразных товаров и услуг. При этом журнал не принимает бесплатные пробники продуктов от производителей, а также воздерживается от размещения коммерческой рекламы. Такую политику издание ведет для того, чтобы сохранять максимальную независимость оценок и беспристрастность. 



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Как выбрать «живую» коробку с разбора на Фокус 2 - информация от экспертов авторазборки
  2. На заводе «Белджи» выпустили 100-тысячный автомобиль
  3. Физики установили новый мировой рекорд точности работы кубита
  4. Kia перестанет выпускать спортивные бензиновые модели GT
  5. Changan полностью рассекретил новое поколение лифтбека Uni-V
  6. Honda CR-V станет первым водородным участником гонки Pikes Peak
  7. АвтоВАЗ зарегистрировал новый бренд
  8. В Беларуси официально выходят на рынок электромобили марки Leapmotor
  9. Аренда авто в Беларуси: Страховка, Пробег, Топливо, Штрафы
  10. Открыта загадочная связь между уровнем кислорода и магнитным полем Земли
Галерея