Ксения Собчак беременна?

Личная жизнь Ксении – это отдельное реалити-шоу, не менее рейтинговое, чем скандальный «Дом-2». Правда, в случае с Ксенией героями являются не среднестатистические менеджеры и студенты, а известные бизнесмены.

Каждого нового мужчину известной блондинки обсуждают во всех подробностях равно, как и отношения с ним, что доставляет Собчак немало хлопот: «Я встречаюсь с человеком и не могу ничего приврать. Я считаю, что прошлое женщины должно принадлежать только ей, — заявляет Ксения. — А со мной это невозможно. Любой мужчина – поклонник, муж, любовник, он входит в отношения с тобой, как в сериал «Санта-Барбара». Он уже знает, как там Сиси Кэпвелл, что произошло с Крузом в предыдущих сериях, что, с кем и почему».

В разное время тусовка с жаром обсуждала отношения телезвезды с Умаром Джабраиловым, Ваге Енгибаряном, Алексом Шусторовичем и другими видными светскими львами. Последним в этом списке до недавнего времени числился один из основателей радиостанции «Серебряный Дождь» Дмитрий Савицкий. Долгое время именно он считался главным претендентом на руку и сердце Ксении Анатольевны. Даже ее мама – сенатор Людмила Нарусова — выбор одобрила. Но, как гром среди ясного неба, осенью по столице пролетела новость: Ксения и Дмитрий расстались. Через месяц поползли слухи о том, что блондинка вернулась к бывшему жениху Шусторовичу. Они вместе появлялись на многих светских мероприятиях, в особенности парочка привлекла всеобщее внимание на последнем показе Валентина Юдашкина в рамках Volvo Fashion Week.

Каково же было удивление особенно внимательных свидетелей, когда вдруг у спортивной, всегда подтянутой Ксении стал выделяться животик. Интересное положение девушки упорно пытается скрыть от вездесущих журналистов даже мама звезды. Она во время недавнего совместного празднования дня рождения Собчак и Канделаки сказала, что навряд ли дождется внуков от дочери. Сама же Ксения ситуацию комментировать пока не готова.

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  2. Психологи опровергли идею «родственной души»
  3. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  9. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея