» » » » Развод Тайгера Вудса может стать самым дорогим в мире

Развод Тайгера Вудса может стать самым дорогим в мире

Как сообщает NY Post, согласно брачному контракту, в случае подтверждения факта супружеской измены, Вудс должен будет выплатить супруге $300 млн. Если это произойдет, развод Вудса и его супруги станет самым дорогим разводом в истории. Юристы, специализирующиеся на разводах звезд уверены, что вероятность крушения брачного союза Вудса крайне высока.

Тайгер Вудс и Элин Нордегрен поженились 2004 году. Пара воспитывает двоих детей: 5-летнюю дочь Сэм Алексис и 8-месячного сына Чарльза Акселя. Их брак ранее считался образцом счастливого супружества, хотя до брака легендарному гольфисту приписывали многочисленные звездные романы. В числе его поклонниц - герцогиня Сара Фергюсон, топ-модель Тара Бэнкс и теннисистка Моника Селеш, которая ради Тайгера не только бросила миллиардера Пола Аллена, но и специально похудела на 9 кг.

Самые дорогие разводы в мире

Лидером негласного рейтинга "самых дорогих расставаний с узами Гименея" до последнего времени оставался бракоразводный процесс между баскетболистом Майклом Джорданом его супругой Хуанитой Ваной. Ожидается, что Джордан выплатит ей беспрецедентные 168 миллионов долларов.

Певец и актер Нил Даймонд, после развода, заплатил своей супруге Марсии Марфи 150 миллионов долларов. Они нашли друг друга до того, как Даймонд обрел имя, славу и капитал, и прожили вместе 25 лет.

Инициатором развода стала Марфи по причине "несовпадения характеров". Позже Даймонд признал, что экс-супруга "стоила каждого выплаченного пенни".

В 100 миллионов долларов обошелся развод Стивену Спилбергу, который прожил со своей супругой Эми Ирвинг четыре года после свадьбы в 1985 году. Тогда это была половина состояния культового голливудского режиссера и продюсера.

Актер Харрисон Форд заплатил 85 миллионов долларов отступных бывшей супруге Мелиссе Мэтисон, с которой прожил 21 год. Форд, бабушка и дедушка которого были выходцами из Минска, может быть назван наиболее высокооплачиваемым киноактёром последней четверти XX века. Его знают как космического пилота Хэна Соло в серии "Звёздные Войны" и любителя приключений Индианы Джонса.

Все остальные "громкие" разводы мировых знаменитостей - таких, как Пол Маккартни и Фил Коллинз - в материальном выражении были намного скромнее и не превысили 50 миллионов долларов.

kuluari.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея