» » » » Свадьба Плющенко и Рудковской: как это было

Свадьба Плющенко и Рудковской: как это было

По сведениям "КП", церемония бракосочетания стоила более миллиона евро. Организацию свадьбы взяли на себя спонсоры, жениху и невесте осталось лишь оплатить банкет, купить кольца и наряды. В ЗАГСе Рудковская была в белоснежном дизайнерском платье от Роберто Кавалли. Прическу невесты венчала бриллиантовая корона, взятая напрокат в одном из ювелирных домов. Приблизительная стоимость аксессуара, по сведениям издания, составляет 1,5 млн евро.

После официальной церемонии молодожены отправились в SPA-отель, расположенный в Барвихе, где их ожидали родственники и друзья. Среди приглашенных были замечены боксер Николай Валуев с супругой, кинорежиссер Федор Бондарчук с супругой, певец Филипп Киркоров, телеведущая Оксана Федорова, модель Лена Кулецкая, певец Дима Билан, скрипач Эдвин Мартон и многие другие. Дети Плющенко и Рудковской от первых браков не смогли приехать на свадьбу из-за семейных обстоятельств, отмечает "КП".

В отеле для гостей процедура регистрации брака была "разыграна" повторно. Импровизированная церемония бракосочетания проходила во внутреннем дворике дизайнерского отеля. В роли регистратора выступала телеведущая Тина Канделаки. Она торжественно зачитала поздравительную речь, а затем спросила, хорошо ли обдуман их выбор. Плющенко и Рудковская ответили утвердительно, Канделаки пожелала им долгой и счастливой любви в совместной жизни. Затем Яна и Евгений обменялись кольцами, стоимость которых, по слухам, составила 150 тыс. евро.

Главным украшением свадебного стола стал двухметровый торт. Для гостей в этот вечер пели Дима Билан и Николай Басков. Свадебный букет поймала Лера Кудрявцева, а подвязка невесты досталась шоумену Андрею Малахову. Тот пообещал гостям, что сбережет ее для своей будущей жены.
Веселье закончилось за полночь. А потом жених и невеста отправились провести первую брачную ночь в президентский люкс отеля.

На следующий день после бракосочетания Евгений Плющенко уехал в Новогорск, где в настоящий момент продолжает подготовку к ближайшим соревнованиям по фигурному катанию. Из-за того, что Плющенко вернулся в большой спорт, свадебное путешествие пара пока отложила. В "медовый месяц" Рудковская отправится в компании Филиппа Киркорова, Димы Билана и еще нескольких друзей.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников.

glomu.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея