» » » » Рудковская и Плющенко готовятся к пополнению

Рудковская и Плющенко готовятся к пополнению

«Мы работаем над этим. Только нам бы хотелось, чтобы все это случилось после Олимпиады. Сейчас Женя настроен на спорт, хотя очень хочет… Так что как Бог даст», — заявила Яна в первом же интервью после свадьбы. У Евгения представления о пополнении более четкие: «Я хотел бы сразу двойню. У меня в семье рождались двойняшки, так что шансы есть».

Дети Яны Рудковской на свадьбе не присутствовали — они находятся в Калмыкии. Там, по решению бывшего мужа Яны, они пошли в школу. К слову, несмотря на все обиды, Рудковская предложила экс-супругу прийти на свадьбу, но он отказался, сказав: «Не хочу отвлекать от вас внимание».

Причем стараются над пополнением семейства Яна и Евгений без отрыва от производства. Ради такого дела пара даже думает отложить медовый месяц (молодожены получили в подарок два свадебных путешествия: одно на 10 дней в Грецию, второе — на Мальдивы). Яна собиралась провести время в Греции в компании Филиппа Киркорова и Димы Билана, но Евгений еще думает, отпускать жену или нет. «Это большой вопрос. С одной стороны, может, она поедет, с другой — даже не знаю… Может быть, Яна поедет со мной в Новогорск. Мне будет нужна ее поддержка, хотелось бы побыть с ней рядом».

Напомним, звездная пара расписалась 12 сентября в Кутузовском ЗАГСе Москвы в обстановке строжайшей секретности. Сама Рудковская в эксклюзивном интервью журналу ОК! призналась, что отнеслась к свадьбе как к работе: «Я спродюсировала собственную свадьбу». Евгений взял на себя финансовую сторону вопроса, а Яна организационную. И в итоге на торжестве собрался практически весь отечественный бомонд: свидетелем выступал Николай Басков, свидетельницей — Лера Кудрявцева, а в качестве гостей присутствовали Дима Билан, Оксана Федорова, певица Саша Савельева и другие.

akado.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея