» » » » Дмитрий Дибров вывел в свет беременную супругу

Дмитрий Дибров вывел в свет беременную супругу

Одними из первых в фойе кинотеатра в этот вечер появились актеры Валерий Гаркалин, Артем Артемьев и Георгий Мартиросян. Чуть позже к ним присоединились телеведущий Александр Гуревич, режиссер Алла Сурикова, актриса Ольга Прокофьева и актер Сергей Шакуров, которого сопровождала жена, а также певица Надежда Бабкина.

Прибыл в этот вечер в "Ударник" и видный светский тандем - шоумен Дмитрий Дибров и его молодая супруга Полина Наградова. В последнее время Дмитрий и Полина стали реже выходить в свет. Причиной этому стала беременность жены Диброва – шоумен переживает за здоровье супруги, не хочет, чтобы она волновалась или утомлялась. На премьере Полина выглядела очень жизнерадостно. Девушка не отходила от Диброва ни на шаг, радостно улыбалась, словно показывая, что ни чуть не переживает из-за того, что заметно раздалась в талии.

Главный герой премьеры – дебютант Грачевский - лично встречал гостей на лестнице, ведущей в кинозал, правда, поприветствовать каждого входящего ему не удалось. Постоянно отвлекали журналисты, которым не терпелось узнать, насколько "Крыша" похожа на знаменитый киножурнал "Ералаш". Оказалось, что схожести мало. Грачевский снял не комедию, а драму, причем ориентировался на классические школьные фильмы советского периода.

"Я снимал кино сердцем, я, в буквальном смысле этого слова, плакал", - признался в разговоре с Glomu.ru режиссер Борис Грачевский.

Примерно в 19.40, через полтора часа после заявленного съезда гостей, Грачевский поднялся на сцену и после трехминутной битвы с неработающим микрофоном, произнес вступительные слова. Затем Борис под аккомпанемент оркестра спел трогательную песню о маме. "Ощущения прямо как от исполнения Никулиным песни про зайцев в "Бриллиантовой руке", - шептались зрители в зале. После выступления Грачевского приглашенный оркестр отыграл еще одну композицию – главную "тему" ленты, а затем начался и сам показ.

Изначально сценарий картины был основан на реальном происшествии: три девочки спрыгнули с крыши из-за неразделенной любви. После долгих споров и обсуждений сюжет решили изменить.

После просмотра фильма зрители выходили из кинозала с неоднозначными впечатлениями. Большинство из них сошлось на мнении, что работа Грачевского вызовет бурные дискуссии, также как и те, что выпали на долю другой недавней подростковой кинодрамы "Все умрут, а я останусь" режиссера Валерии Гай Германики.  

Фильм "Крыша" стартует в прокате с 3 сентября в кинотеатрах страны.

glomu.ru

 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея