» » » » Пара из Ледникового периода ждет ребенка

Пара из Ледникового периода ждет ребенка

В 2007 году, когда в шоу «Ледниковый период» пригласили Дмитрия Марьянова, Ирина Лобачева и ее супруг Илья Авербух уже не жили вместе. «Для Иры это был сложный период, ведь они с Ильей долго были вместе и об их разводе писали все издания, — рассказала сотрудница телепроекта. – С появлением Димы она буквально преобразилась, он ей постоянно делал комплименты, к которым она была совсем не приучена».

Подруга фигуристки рассказала, что Ирина уже давно мечтала о втором ребенке, но Илья Авербух ее в этом вопросе не поддерживал. У Дмитрия Марьянова есть 12-летний сын, и он тоже думал о пополнении в семействе. Насколько стало известно, Дмитрий и Ирина о свадьбе пока не думали, пишет «Экспресс-газета». 

Фигуристка даже согласилась принимать участие в шоу «Ледниковый период. Битва титанов». Для профессиональной спортсменки нагрузки на проекте совсем небольшие. Елена Бережная и Алиса Гребенщикова катались на шоу беременными и благополучно родили здоровых детишек.

«Мартин (сын Авербуха и Лобачевой) хорошо относится к Диме, а это для Иры главное. Конечно, он любит Илью, это же его родной отец, ну а Диму воспринимает как старшего друга и очень гордится этой дружбой», — считает близкая подруга Ирины Лобачевой.

Пополнение в семье ожидается еще у нескольких фигуристов – участников «Ледникового периода». Экс-чемпионы мира по фигурному катанию Алексей Тихонов и Мария Петрова ждут первенца. 31-летняя фигуристка находится на четвертом месяце беременности, поэтому нынешней осенью Мария Петрова участвовать в ледовом шоу, как в прошлые годы, не будет.

Ирина Лобачева — серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в паре с Ильёй Авербухом. Чемпионка мира 2002 г., чемпионка Европы 2003 г., трехкратная чемпионка России. Участвовала в проектах Первого канала: «Звёзды на льду» и «Ледниковый период» в паре с певцом Валерием Сюткиным ( «Звёзды на льду»), с актёром Дмитрием Марьяновым ( «Ледниковый период») и с актёром Владмиром Шевельковым ( «Ледниковый период-2»). В ноябре 2007 года Ирина и Илья Авербух объявили о своем разводе. В настоящее время Ирина Лобачева пробует себя в качестве тренера. Она работает с парой Ксения Шмырина и Егор Майстров, выступающей за Белоруссию.

 

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея