Ирина Апексимова произвела фурор

Апексимова в гламурном наряде от модного европейского дизайнера отнюдь не прятала свою загипсованную руку. Напротив, по просьбе папарацци она время от времени приветственно помахивала ею перед камерами – совсем как Юрий Никулин в известном советском кинохите. Причем делала это Ирина так грациозно, что посетившие ММКФ стилисты даже высказали серьезное предположение: возможно, «с легкой руки» актрисы гипсовые аксессуары (скажем, браслеты и колье) станут теперь модным трендом… Гипс, по имеющейся информации, появился у Ирины в прямом смысле «от Диснея» – во время съемок первого российского полнометражного фильма, снятого студией «Дисней» совместно с кинообъединением Никиты Михалкова «Три Тэ». Как рассказывают, в самом конце съемочного процесса актриса сломала руку, увлекшись сложными трюками, многие из которых отважная Апексимова всегда стремится выполнять самостоятельно. В этой картине под названием «Книга мастеров» (современная семейная сказка в духе знаменитого «Морозко») Ирина сыграла зловредную Каменную княжну, строящую многочисленные козни юным влюбленным героям.

Вот и поплатилась? Но шутки шутками, а сломанная рука, конечно же, стала для Апексимовой не только источником бравурных дизайнерских мизансцен «на публику», но и причиной определенных неудобств. Так что Ирину сегодня на всех светских мероприятиях сопровождает, заботливо поддерживая под руку, юная красавица – дочка-тинейджер, как две капли воды похожая на маму. Даша родилась в Америке, когда Апексимова уезжала за океан покорять Голливуд, но сегодня девочка чувствует себя коренной россиянкой.

Ей, кстати, тоже очень идут дизайнерские прикиды, которые актриса приобрела для дочки специально на случай подобных раутов. По слухам, звездный отпрыск пока не собирается в будущем пойти по стопам родителей (папа Даши – популярный актер Валерий Николаев («День рождения Буржуя»). Но перед камерами она уже научилась позировать весьма элегантно.

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея