» » » » Раскрыта тайна рождения сына Ваенги

Раскрыта тайна рождения сына Ваенги

Как стало известно, отец сына 36-летней Елены Ваенги – перкуссионист и барабанщик из ее коллектива, 30-летний Роман Садырбаев. Впервые молодого человека заметили в феврале 2012 года, когда музыкант попал в аварию, сидя за рулем белого Mercedes, принадлежащего певице. Поклонники Ваенги так и не поняли, почему Садырбаев оказался за рулем этого авто, однако музыканты коллектива уже знали, что Елена и Роман вместе. Он часто возил беременную возлюбленную по делам, был заботлив и нежен, приносил сладости в гримерку и гладил ее платья перед выступлениями.

О Романе известно, что он приехал в Петербург из Краснодара, чтобы поступить в эстрадное отделение Государственного университета культуры и искусств. Парень сам сделал карьеру: сначала два года работал в коллективе Сургановой, а в 2008 году перешел к Ваенге. Со временем он стал фаворитом Елены, ее правой рукой, пишет StarHit.

В близком окружении Романа говорят, что он умеет очаровывать женщин. "Сначала Рома просто хотел выделиться среди музыкантов, подружиться со звездой, а потом между ними действительно искра пробежала. Раньше мы ходили с ним посидеть в бар, а года два назад буквально пропал, как бы я не подстраивался под его график, никак не мог его вытащить. Он всегда был занят. А потом я узнал, что у него, оказывается, любовь", – поведал друг избранника Ваенги Ренат.

Свои отношения Елена и Роман не афишировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев раньше снимал квартиру неподалеку от Ваенги. Часто к ней заходил в гости, а когда между ними вспыхнули чувства, стал оставаться у певицы, а потом практически переехал. Но на публике влюбленные никогда не показывали чувств, играли роль приятелей.

Чтобы не привлекать лишнего внимания, выписавшись из роддома, два квартала до своего дома Елена прошла с ребенком на руках – и мужчин рядом с ней не было. Никто не узнал и о том, что скоро к ней приехала мама Романа, – нянчить внука. Как говорят в окружении пары, Роман к роли отца подошел ответственно. Молодой человек сам меняет подгузники, кормит сына из ложечки, гуляет с ним.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея