» » » » СМИ: Елена Ваенга ждет еще одного ребенка

СМИ: Елена Ваенга ждет еще одного ребенка

После того, как в августе прошлого года артистка родила в Санкт-Петербурге сына Ивана, она публично заявила о том, что очень бы хотела «подарить» своему сыну братика или сестренку. Однако для осуществления этого желания, по словам певицы, существовало две преграды. Первая из них, это здоровье Елены Ваенги, а вторая - плотный рабочий график. Дело тут, по словам Ваенги, совсем не в деньгах. Просто на певице лежит огромная ответственность за ее коллектив, состоящий из 18-ти человек. Эти люди уже полгода сидели без работы, поэтому Елена Ваенга не может бросить их на произвол судьбы второй раз подряд.

Вот и приходится певице вместо того, чтобы дома сидеть, поскольку для сына она «мама и папа», постоянно пропадать на гастролях.

Однако мечты должны сбываться. Вот и Елена Ваенга решила исполнить свое желание и усыновить ребенка из детского дома, чтобы подарить малышу всю свою заботу и тепло своей души.

В настоящий момент Елена Ваенга, несмотря на плотный рабочий график, собирает все необходимые для усыновления документы. Как оказалось, процедура эта крайне утомительная и забирает львиную долю свободного времени артистки. Однако Елена Ваенга готова на все, чтобы осуществить свое желание. Певица даже не стала слушать предупреждения своих родственников, стремившихся отговорить ее от этого шага.

Поэтому уже в самое ближайшее время у Ивана появится маленькая сестренка. Своих детей Елена Ваенга, жизнь которой в корне изменилась после рождения сына, хочет видеть добрыми и справедливыми людьми и постарается сделать все от нее зависящее, чтобы это произошло.

Правда пока воспитанием сына певице приходится заниматься в перерывах между гастролями и концертами. Однако у Ивана уже появился мужской характер, поэтому Елене Ваенге, чтобы настоять на своем, приходится быть довольно суровой. Впрочем, певица, сообщает издание «7 дней», надеется, что с девочкой таких проблем у нее не будет.



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея