» » » » Алена Водонаева прервала бракоразводный процесс с мужем-бизнесменом

Алена Водонаева прервала бракоразводный процесс с мужем-бизнесменом

В своем новом заявлении в Дорогомиловский суд Москвы 30-летняя Алена Водонаева просит прекратить бракоразводный процесс с мужем-бизнесменом, с которым в браке она прожила 4 года и успела родить ему сына Богдана.

Несмотря на это заявление, накануне состоялось очередное судебное заседание, во время которого Алла Головацкая, судья мирового участка Дорогомиловского района, несмотря на отсутствие в зале суда представителей сторон, объявила открытыми слушания по бракоразводному процессу Алены Водонаевой, подавшей заявление на расторжение брака 14 января, и ее супруга Алексея Малакеева.

Во время этих слушаний судья Алла Головацкая сообщила о том, что в суд поступило заявление от Алены Водонаевой с просьбой прекратить гражданский иск по бракоразводному процессу и сделать это в отсутствие представителей сторон. В итоге дело было закрыто, так как отказ от иска Водонаевой к Малакееву не противоречит закону и не нарушает права истца и других лиц.

Судья Алла Головацкая особо отметила, что у сторон есть 15 суток, чтобы обжаловать решение суда по этому делу в том же Дорогомиловском суде Москвы.

Слухи о том, что Водонаева разводится с мужем, появились сразу по окончании новогодних праздников. Несмотря на то, что сама Алена всячески опровергала эти «сплетни», выкладывая в блоге свои фотографии с мужем в светской тусовке гадали о том, кто стал инициатором развода - Водонаева или Малакеев.

Причиной развода светские сплетники называли роман экс-звезды «Дома-2» и известного столичного бизнесмена и ловеласа Арсения Шарова. Однако Алена Водонаева продолжала, несмотря на совместный с Шаровым отпуск в Париже и предновогоднюю поездку в Нью-Йорк, утверждать, что в семейной жизни у нее все прекрасно.

А ведь был еще роман с одним из участников шоу «Каникулы в Мексике», где Водонаева на глазах у всех закрутила головокружительные отношения с Елисеем. Очевидно, этот роман и стал последней «каплей», заставившей супругов подать на развод.

Однако, несмотря на очевидные факты - иск на развод от 14 января, в своем последнем интервью Алена Водонаева с восторгом рассказывала, как она здорово встретила Новый год в компании супруга, сына и родителей в их загородном доме. Более того, в том же интервью Водонаева заявила о том, что очень хочет родить мужу девочку.

Возможно сердце Алексея Малакеева после такого обещания «оттаяло», и супруги решили пока не разводиться, хотя у них еще есть 15 суток, чтобы вновь изменить свое решение по этому вопросу.



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея