Суд встал на сторону жены Меладзе

Сегодня в судебном участке района Кунцево состоялось первое заседание о расторжении брака Валерия и Ирины Меладзе. Сами супруги на нем не присутствовали, вместо них в зал суда явились лишь адвокаты. По желанию жены известного исполнителя, которая хочет примириться с мужем, развод был отложен на два месяца. "По ходатайству стороны ответчика - представителя супруги Меладзе - суд отложил слушания на два месяца, чтобы дать сторонам возможность для примирения", - цитирует решение суда РИА Новости.

"На самом деле, мы просили три месяца на примирение, но суд предоставил лишь два. Ирина болезненно воспринимает всю эту ситуацию и очень хотела бы сохранить брак, ведь для нее он первый и единственный. Она уверена, что за эти шестьдесят дней все может еще измениться! Валерий и Ирина вместе с 1989 года и практически до подачи иска в суд проживали вместе!" – рассказала юрист жены певца.

В отличие от Ирины Меладзе, Валерий необходимости в дополнительном времени на размышления не видит. Певец хотел бы как можно быстрее подписать бумаги о разводе. Однако суд в этот раз встал на сторону его жены и дал супругам последний шанс, сообщает Heat.ru.

Следующее заседание запланировано на 21 января 2014 года. "Мой доверитель продолжает настаивать, что сохранение семьи невозможно. Данный иск преследует своей целью лишь юридическое оформление того, что уже свершилось!" – заявил адвокат артиста.

Напомним, что о решении Валерия Меладзе развестись его жена узнала из прессы. Ирина Меладзе также ранее сообщила, что не знает мнения супруга по этому поводу, так как в последнее время они не общаются. "С того момента, как я узнала о предстоящем разводе из газет, мы ни разу не говорили, даже по телефону", – заявила Ирина. Что касается двух несовершеннолетних детей пары, то 14-летняя Софья и 11-летняя Арина в настоящий момент живут с матерью.

Как писали Дни.Ру, о расставании с женой Ириной Валерий объявил еще летом 2009 года. Уже осенью Меладзе поведал общественности о внебрачном семилетнем сыне Косте, которого родила ему экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", – признался тогда Меладзе. С того же момента поговаривали, что супруга не дает развода Валерию и артист живет на две семьи.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея