Валерий Меладзе подал на развод

Популярный исполнитель Валерий Меладзе наконец-то получил от своей супруги развод. Информация о расторжении брака Валерия Меладзе есть на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы. У Ирины и Валерия Меладзе есть трое общих дочерей: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 11-летняя Арина, пишет StarHit.

Напомним, что о расставании с женой Ириной Валерий объявил еще летом 2009 года. Уже осенью Меладзе поведал миру о внебрачном семилетнем сыне Косте, которого родила ему экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", - признался тогда Меладзе. С того же момента поговаривали, что супруга не дает развода Валерию и артист живет на две семьи.

Напомним, не так давно развелся и Константин Меладзе, старший брат Валерия Меладзе. Константин Меладзе и Яна Сумм поженились 22 июля 1994 года. У пары также трое детей: 13-летняя Алиса, девятилетняя Лия и восьмилетний Валерий. Яна всегда предпочитала держаться в тени своего успешного мужа, не любила тусовок, занималась домом и детьми. Именно она поддерживала Константина после громкой аварии в декабре прошлого года, где погиб человек. Но кризиса в отношениях им все-таки избежать не удалось. Стало известно, что пара приняла решение о разводе. Пока супруги оформляют необходимые документы, Константин перебрался в Москву и ушел с головой в работу.

Тем не менее композитор продолжает заботиться о детях, которые остались в Киеве. "Костя повел себя очень достойно. Такого отца, как он, еще поискать!" - отзываются о Меладзе его близкие друзья. Отметим, что Константин Меладзе прожил с женой 19 лет. 37-летняя Яна моложе мужа на 13 лет.

 



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея