» » » » Чадов рассказал об отдыхе с женой Аршавина

Чадов рассказал об отдыхе с женой Аршавина

Напомним, поводом для обсуждений послужила официальная страничка певицы и актрисы Анастасии Задорожной в социальной сети Instagram. Артистка опубликовала несколько фотографий из Италии, где отметила годовщину романтических отношений со своим возлюбленным, фигуристом Сергеем Славновым. На снимках позируют не только счастливые влюбленные, но и их друзья – актер Андрей Чадов и бывшая супруга Андрея Аршавина Юлия Барановская. Многие отметили, что Чадов и Барановская выглядят не менее счастливыми.

Вначале ни Андрей Чадов ни Юлия Барановская никак не комментировали слухи о своих якобы романтических отношениях. Однако популярный актер все же решил внести некоторую ясность в ситуацию. "Я ездил в Италию с друзьями. Нас было много - это большая и дружная компания, к которой присоединилась и Юля", - цитирует Андрея Чадова "Комсомольская правда".

Популярный артист признался, что эту поездку он планировал уже давно, поскольку до этого ни разу не был в Италии. И, конечно же, присутствие новой подруги Юли Барановской, по его мнению, скрасило это путешествие. Он сообщил: "Юля - прекрасный человек и отличный друг". Однако светских хроникеров такое туманное объяснение только запутало. Сама же Юлия Барановская предпочитает продолжать молчать.

Между тем особым вниманием подписчики Задорожной отметили фотоколлаж, на котором Юлия загадывает желание ангелу, которое мгновенно исполняется с появлением Андрея Чадова. По сообщениям прессы, это не первый случай, когда Андрей и Юлия были замечены вместе. Три недели назад в микроблоге в Instagram Анастасии Задорожной появился снимок, на котором Андрей Чадов и Юлия Барановская изображены стоя в обнимку, на фоне Финского залива в Санкт-Петербурге.

 



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея