» » » » Седокова подает в суд на мужа из-за дочери

Седокова подает в суд на мужа из-за дочери

Напомним, что в октябре стало известно, что бывший муж Анны Седоковой станет новым "Холостяком". Максим Чернявский решил найти свою любовь среди девушек из России, Украины и Белоруссии. Чернявский в свои 27 лет является достаточно состоятельным молодым человеком. Бизнесмен владеет недвижимостью в Майами, Лос-Анджелесе, Австралии и родном Киеве. Основатель собственной компании по строительству и продаже элитной недвижимости умен и хорош собой. На данный момент его сердце абсолютно свободно. Именно поэтому он захотел найти ту единственную и неповторимую, с которой готов провести всю жизнь.

Отметим, что, узнав эту новость, Седокова очень расстроилась, о чем не преминула сообщить в своем микроблоге. Однако певица пришла в ярость, когда выяснила, что по телевизору покажут не только ее экс-супруга, но и их дочь Монику. Седокова, известная тем, что всячески ограждает своих детей от публичности, так разозлилась, что обратилась к юристам.

"Было больно так, что мне казалось, будто вынули сердце и уничтожили. Было больно – прошло. Теперь появились юристы, которые запретят показ моей дочери в телевидении, в этой передаче в частности. Я не допущу, чтобы использовали имя моей дочери, потому что сейчас в каждой новости идет имя Моники. Я этого не допущу и не позволю", – цитируют Анну Седокову "7 дней".

Два года назад у Максима и Анны Седоковой родилась дочь Моника. Однако в феврале брак Чернявского и 30-летней экс-солистки "ВИА Гры" распался. Это произошло после того, как популярная исполнительница узнала, что ее муж проводит время с экс-участницей группы "ВИА Гра" Сантой Димопулос, которую Аня считала своей подругой.

Страшная правда открылась благодаря фото в Instagram, которые опубликовала Санта. Скандал привел к окончательному разрыву певицы и бизнесмена. "Максим первым отнес документы. Об этом я узнала за два дня до суда, который уже активно шел по инициативе его родственников и друзей. Я боялась официально подавать на развод, потому что это означало бы, что мы прошли точку невозврата. Мне безумно не хватало Максима первое время. Оказалось, что несмотря на всю свою силу, я женщина, которая просто не может существовать без мужчины", – отмечала не так давно Седокова.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  10. Как и для чего выполняется кольпоскопия
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея