» » » » Меладзе и Костюк строят из себя девственниц – Пригожин

Меладзе и Костюк строят из себя девственниц – Пригожин

- На пресс-конференции в «Комсомолке», как мне казалось, я поставил жирную точку на истории с «Евровидением», - заявил Иосиф в телефонной беседе с репортером «Комсомольской правды». - Я не поднял руки, я не сдался. Нам с Валерией не свойственно завидовать. Мы ни с кем не соревновались, мы не шли выигрывать или проигрывать. Я просто не стал скандалить.

Артисты завоевывают репутацию не скандалами, а своим творчеством и поступками. Не понимаю, почему продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк сейчас строят из себя девственниц, которые не понимают, о чем идет речь. Я не желаю оправдываться, тем более извиняться, более того, на пресс-конференции я не сказал в адрес Приходько ни одного некорректного слова. Я лишь резюмировал: с этой минуты вся ответственность за выступление на конкурсе за Россию теперь лежит на хрупких плечах Приходько.

Наше желание участвовать в «Евровидение» носило исключительно гражданскую и патриотическую позицию. Мы хотели представлять Россию, мы готовы были это делать. Но мы с Валерией не представляли, во что это может вылиться.

Есть такая поговорка: «Благими намерениями - дорога в ад». Оценив масштабы скандала, который набирает обороты, мы приняли решение прекратить дебаты на эту тему и поставили на пресс-конференции жирную точку в этом вопросе. У меня большая просьба к Константину Меладзе, к Дмитрию Костюку, к Юрию Аксюте: «Ребята, успокойтесь. Тема уже закрыта для меня. Я не хочу иметь ничего общего с этим конкурсом. Я уже сто раз пожалел и публично извинился перед собственной женой, что я поставил ее в неловкое положение. И зачем после того, как мы поставили точку в этом вопросе, раздувать скандал вокруг моего имени. Я желаю Насте удачи, успеха и надеюсь, что она потрудится и оправдает ваше доверие. И развеет все наши сомнения.

shoowbiz.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея