» » » » Дмитрий Костюк намерен возродить «ВИА Гру»

Дмитрий Костюк намерен возродить «ВИА Гру»

В последние два года Костюк фактически не участвовал в жизни сексапильного поп-трио. Но как заявил продюсер изданию «Комсомольская правда в Украине», бренд «ВИА Гра» все еще числится за ним.

По словам Дмитрия, он планировал объявить кастинг для нового набора в группу после ухода Альбины Джанабаевой. Однако заявление Меладзе о прекращении существования коллектива несколько спутало карты. Тем не менее Костюк все же намерен «воскресить» «ВИА Гру». Правда, возникает вопрос: как быть с композициями, которые группа исполняла на протяжении десяти лет?

«Репертуар принадлежит Косте Меладзе. Его право разрешать или запрещать его. Но репертуар я буду искать разный. Для концертных выступлений, конечно, хотелось бы, чтобы песни с первого, 12-летнего цикла звучали. Но это будет зависеть от Константина», — уточняет продюсер.

Накануне сам Константин Меладзе на пресс-конференции в РИА «Новости» пояснил, что решил прекратить существование трио, поскольку «иссяк в данном формате». «Учитывая то, что мне в будущем году 50 лет, и стаж у меня уже немалый, с каждым годом хорошая свежая музыка пишется все сложнее. Именно это послужило причиной того, чтобы перевернуть страницу и закончить историю с "ВИА Грой"», — сказал Константин Шотаевич. И уточнил, что, вопреки слухам, поп-коллектив вовсе не переживает трудные времена.

«Мы могли бы работать по такой схеме еще много лет. В коммерческом плане это было вполне обоснованно, но это скучно, неправильно. Но, думаю, есть в каталоге "ВИА Гры" песни, которые будут жить еще долго — их будут петь девушки, которые пели их раньше».



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея