» » » » Иосиф Пригожин: Нас просто кинули, а Приходько мне жаль!

Иосиф Пригожин: Нас просто кинули, а Приходько мне жаль!

Сейчас Пригожин более сдержан в высказываниях. Судя по всему, мужу Валерии намекнули, что не стоит так горячиться и лучше сохранить худой мир, чем развязывать войну вокруг конкурса, который и без того стал самым скандальным за всю его историю.

Впрочем, на некоторые вещи Пригожин не изменил свой взгляд. Он по-прежнему считает победу Приходько необоснованной, как и само попадание девушки в финал отборочного тура. По словам Иосифа, изначально боссы Первого канала буквально упрашивали их с Валерией поучаствовать в конкурсе. Подоплеку происходящего Иосиф раскрыл в приватной беседе с Daily Show .

«Изначально мы с Лерой не рвались в этот отборочный тур. У нас были совершенно другие планы. Но я поддался на уговоры, в чем теперь раскаиваюсь. Нам пришлось перестроить все свои планы, а это крайне сложно, если учесть, что у Валерии идет гастрольный тур по Великобритании с легендарной группой Simply Red . Черт нас дернул все перекроить и поучаствовать! В последний момент появилась эта Приходько.

Я даже не помню, что она участвовала в «Фабрике звезд», представляете? Ну, да ладно... В общем, Валерия тут же оказалась за бортом. Я все понимаю - у каждого свои интересы. Нас просто кинули, иначе такое не назовешь. Но меня бесит, что после случившегося никто даже не позвонил и не извинился! Как будто, так и надо. До этого телефон обрывали, а тут сразу все исчезли. Мне было очень обидно.

Я живой человек, поэтому взбунтовался, не оставил это дело без комментариев, хотя прекрасно понимал, что силы не равны - где мы с Лерой, а где - Первый! После случившегося не удивлюсь, если Леру перестанут показывать на этом канале. А на Приходько мы зла не держим. Она по сути не виновата. Она сама пока еще не понимает, во что ввязалась, и мне ее по-человечески жаль! Мы больше никогда не будем связываться с этим конкурсом», - заявил нам Пригожин.

dailyshow.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея