Глюк'oZa родила дочку

Мама и малышка чувствуют себя нормально. Ребенок появился весом в 3,03 кг и ростом 49 см. Как и предполагалось, рожала Наташа в частной клинике в испанском городе Марбелье. Сейчас певица полностью пришла в себя и даже успела пообщаться с журналистами.

«Было совершенно не страшно рожать во второй раз. Скорее, я находилась в томительном нетерпении как можно быстрее познакомиться с Верой, — сообщила счастливая мамочка Наталья. — Когда впервые увидела ее, расплакалась от счастья!»

Вторая беременность артистки протекала не так легко, как хотелось бы. Ионову мучил токсикоз, а за месяц до родов врачи настоятельно рекомендовали ей постельный режим. Супруг Натальи старался максимально облегчить жизнь любимой.

«Ожидая Лиду, я ходила в обычную больницу, бывало, сидела в очереди на прием. А роды у меня принимал простой дежурный врач, к которому меня привезла "скорая", — рассказывала певица. — Теперь у меня есть свой личный доктор, я могу позвонить ему в любое время дня и ночи. Все гораздо комфортнее».

Кроме того, артистку поддерживали друзья и коллеги. Ведь будучи в положении, звезда старалась записать новый альбом. «Я очень благодарна мужу — Саша поддерживает меня во всем. Он прекрасный отец и муж, — рассказывала незадолго до пополнения Наталья. — Любит меня, а это главное для женщины. Во-вторых, Макс Фадеев, который всегда рядом и поддерживает во всех творческих и душевных терзаниях. У меня отличная семья и друзья, поэтому я никогда не чувствую себя одинокой».

«Я специально торопилась, чтобы записать альбом до рождения малышки, потому что не хотела разрываться между Верой и студией», — поясняла Глюк'oZa. Певица планирует в ближайшее время вернуться в Москву, привести себя в форму и представить пластинку.



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея