» » » » Певица Светлана Лобода родила дочку

Певица Светлана Лобода родила дочку

Вес малышки — 3,3 килограмма. И мать, и новорожденная чувствуют себя отлично. «Я очень волновалась все эти дни, но все прошло хорошо, быстро и без осложнений. Тем более когда держишь это маленькое чудо на руках, то понимаешь, что все это терпела не зря. Я очень счастлива», — говорит Лобода.

Света и отец ребенка — бойфренд певицы Андрей Царь — пока только думают над именем для дочки, ведь певица заранее имени решила не выбирать. Сейчас Светлана принимает поздравления от родных и близких. По прогнозам медиков, в роддоме певица с дочкой надолго не задержатся и вскоре отправятся домой. Певица уже заявила, что не собирается засиживаться в декретном отпуске и планирует как можно быстрее вернуться на сцену, сообщают «Папарацци».

Напомним, беременность у Светланы протекала без осложнений. Едва ли не до самых родов исполнительница не меняла плотность рабочего графика, снялась в рекламе Pepsi вместе с футболистом Андреем Шевченко и порывалась выступить на юбилейном московском концерте группы «ВИА Гра».

«Малыш редко бывает спокоен, живот постоянно ходуном ходит. Я понимаю, что внутри растет тот еще дебошир! У меня с малышом одинаковый режим. Мы совы, — поясняла журналистам артистка. — Спать укладываемся поздно, около четырех утра. На концертах мы танцуем и поем вместе. Конечно, я понимаю, что нужно сбавить обороты, чтобы после рождения у малыша был нормальный график. Но куда тут денешься — мам не выбирают».

По информации украинской версии «Комсомольской правды», роман Лободы с танцором и хореографом ее собственного балета Андреем длится больше года. Впрочем, свою личную жизнь с прессой певица обсуждать не любит.



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея