Актриса Нелли Уварова стала мамой

31-летняя звезда сериала "Не родись красивой" решилась стать мамой по примеру своей сестры – художника-костюмера Елены, которая тоже недавно родила, сообщает "Экспресс-газета". В начале следующего театрального сезона актриса обещает вернуться из декрета в родной РАМТ.

Как уже писали Дни.Ру, имя отца ребенка долгое время было тайной, покрытой мраком. Уварова никогда не комментировала свою личную жизнь, чем еще больше подогревала интерес к себе. Все гадали, кто же является отцом ее будущего ребенка. Сначала подозрение упало на актера РАМТа Дениса Баландина. Пикантность ситуации была в том, что он официально женат. Актриса хранила молчание, а Денису оставалось мириться со сложившейся ситуацией.

Потом предположили, что отцом может быть бывший супруг Уваровой – Сергей Пикалов. Их вместе якобы видели в кафе. Тем временем сама Нелли даже не подтверждала слухи о своей беременности. В конце 2010 года папарацци сумели-таки узнать, кто же счастливый отец малыша. Им оказался актер РАМТА Александр Гришин. Говорят, у них давно серьезные отношения.

К слову, совсем недавно виджей Ирена Понарошку благополучно родила сына. Телеведущая отказалась от госпитализации, роды прошли у нее дома с помощью профессиональной акушерки. Малыш появился на свет весом 3,5 килограмма, он и его счастливая мама чувствуют себя прекрасно. "Сейчас я пребываю в эйфории и придумываю имя для первенца", – поделилась своим восторгом Понарошку.

Чуть ранее стала мамой известная актриса Елена Захарова. В одном из московских роддомов она произвела на свет очаровательную девочку. Отцом долгожданного первенца Елены стал ее гражданский супруг, бизнесмен Сергей Мамотов.



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея