» » » » 5 полезных для фигуры поз в сексе

5 полезных для фигуры поз в сексе

Впрочем, если вы с бойфрендом решите отойти от привычных 2–3 позиций, которые практикует большинство пар, и выбрать нечто более изощренное, то ты сможешь рассчитывать не только на интимное удовольствие, но и на преображение своей фигуры. Внимательно изучив нашу Камасутру, ты успешно заменишь сексом упражнения в тренажерном зале.

Поза № 1. «Цирк дю Солей»

Как выполнять позу «Цирк дю солей»: ты встаешь в асану «Собака головой вниз». Партнер подходит сзади, одной рукой он держит твою ногу, которую ты отрываешь от пола. Другой рукой придерживает тебя в области талии. Ты отрываешь от пола и вторую ногу и просовываешь ее между ног партнера. Противоположной рукой ты берешься за его руку.

Какие группы мышц работают: пресс и мышцы спины. Эта поза поможет быстро подтянуть животик, а также развить координацию, гибкость и укрепить мышцы опорной руки.

Противопоказания: поза не подойдет людям с проблемами сосудов и больным позвоночником.


Поза № 2. «Наездница сбоку»

Как выполнять позу «Наездница сбоку»: партнер ложится на бок, а ты садишься перпендикулярно, перекидывая ноги через него. Вводи пенис себе во влагалище, откидывайся на руки и начинай двигаться.

Какие группы мышц работают: ноги, ягодицы, пресс, руки.

Противопоказания: если тебе тяжело удерживать вес своего тела на руках и кисти испытывают дискомфорт, то эта поза не для тебя.

Поза № 3. «Невесомость»

Как выполнять позу «Невесомость»: ты ложишься на спину. Мужчина встает перед тобой на колени и руками приподнимает твои бедра и ягодицы вверх, входя в тебя. Ты слегка выгибаешься в пояснице, чтобы облегчить проникновение.

Какие группы мышц работают: поза может показаться легкой, но на самом деле она идеально подойдет, чтобы привести в тонус твои бедра и ягодицы. И, кстати, эта поза поможет укрепить интимные ЛК-мышцы и усилить твой оргазм.

Противопоказания: нет.

Поза № 4. «Руки Кали»

Как выполнять позу «Руки Кали»: партнер встает перед тобой на одно колено, так, чтобы его колено оказалось между твоими согнутыми ногами. Ты опускаешься на его пенис сверху.

Какие группы мышц работают: ноги, ягодицы, пресс. Эта поза достаточно проста и позволяет тебе активно двигаться, сжигая калории и тренируя сердце и сосуды.

Противопоказания: нет.

Поза № 5. «Золотая рыбка»

Как выполнять позу «Золотая рыбка»: партнер садится на кровати и вытягивает ноги. Ты опускаешься на его пенис сверху, спиной к партнеру. Опираешься на руки и вытягиваешь ноги назад.

Какие группы мышц работают: только ноги и немного ягодицы. Мышечная нагрузка в этой позиции не столь велика, и ты можешь позволить себе двигаться сколь угодно быстро. Помни, что хороший темп фрикций обеспечивает отличную аэробную нагрузку, а она в свою очередь обеспечивает эффективное похудение.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея