Кожаный мужской портфель

Для делового мужчины неотъемлемой частью считается портфель. Он активно используется для переноски и хранения канцелярских принадлежностей, ноутбука, важной документации и других необходимых вещей для работы. Бизнесмены, студенты используют чемодан для создания солидного и ответственного образа. Также использованием такого аксессуара в повседневной жизни уже никого не удивишь.

В магазине среди разнообразия моделей можно подобрать подходящий для себя кожаный портфель. Изобилие современных моделей удовлетворит любой вкус покупателя. Выбирайте современные варианты для повседневного использования. Данная сумка – это большой органайзер для хранения и переноски вещей. Только отличаются между собой функциональностью, размером, видом.

При выборе чемодана обращайте внимание в первую очередь на кожу, она должна быть натуральной и с ламинацией, которая сделает ее устойчивой перед влагой. Проверьте ручки, молнии и количество накладных карманов. Главная особенность галантереи такого вида – это вместительность, потому наличие нескольких отделов просто необходимо.

Виды мужских портфелей

Производители среди широкого ассортимента вариантов моделей предлагают самые популярные:

  • Классический портфель – универсальный, правильной формы, сочетается с разным стилем одежды.
  • Tote Bag – портфель, который своим внешним видом напоминает мешок. Но также хорошо подходит под деловой образ.
  • Портфель-планшет – обладает компактным размером, но остался вместительным для ноутбука или планшета. Достаточно практичный и удобный.

Когда-то давно портфель выбирали только для делового стиля, а сейчас если правильно подобран цвет, размер и форма, то смело можно использовать его каждый день. Положитесь на свои стилистические предпочтения, определите целевое назначение и сделайте правильный выбор кожаного изделия.

Особенность мужских портфелей.

Нередко можно встретить портфель в винтажном стиле. Это достаточно модный и стильный тренд, часто коричневого цвета. Такая сумка отлично сочетается с костюмом на деловой встрече. А длинный ремень превратит портфельчик в сумку на плечо для туризма или длительных поездок.

К сожалению, мужская мода не очень разнообразна, по этой причине при выборе портфеля обращают внимание на качество и бренд изделия. Во все времена кожа считалась престижным материалом. Для успешных людей именно такие изделия становятся частым приобретением.

Лидеры среди продаж – портфели классического черного и коричневого цвета. Современная мода не стоит на одном месте, поэтому появилась потребность в новых цветах, например, бежевые, красные и рыжеватые оттенки. Для разнообразия модельной продукции, кожу на изделиях разбавляют различными фактурами и тиснениями.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея