» » » » Женское зимнее пальто: какие тренды ждать в 2020?

Женское зимнее пальто: какие тренды ждать в 2020?

Зима близко! Поэтому пора задуматься о покупке пальто. Зимние женские пальто в 2019-2020 году весьма разнообразны и иногда экстравагантны. Узнайте, что будет в тренде этой зимой в нашей статье.

Клетчатый принт

Клетчатый принт – один из популярных трендов женских пальто в 2019. Burberry и Carolina Herrera заявили об этом в своих коллекциях зимних пальто 2019 года. В основном преобладают темные тона. Сумочка через плечо яркого цвета – прекрасное дополнение к этому классическому принту.

Кожа

Некоторые модные тенденции уже можно смело отнести к классике. Одним из таких вечных трендов является кожаное пальто черного цвета или с животным принтом. Лаконичное пальто из кожи с меховым воротником яркого цвета – тренд женских зимних пальто 2019 года.

Цветочный принт

Этой зимой дизайнеры предлагают женские пальто с яркими и черно-белыми цветочными принтами. Такие модели можно найти в коллекции Oscar de la Renta с расклешенными рукавами.

Леопард

Обратите внимание на леопардовый принт, с таким пальто следует носить не яркие вещи и аксессуары, чтобы не создать слишком броский образ. А если вы устали от леопарда, то можно попробовать тигровый принт – очень смело!

Джинсовая парка

Можно подумать, что парки остались в 2010 году, но они возвращаются и в весьма нестандартных вариантах: особенно популярная будет джинсовая парка. Она может быть как короткой, так и слегка удлиненной с большим капюшоном и несколькими карманами.

Кожаные рукава

Пальто с кожаными рукавами – еще один интересный вариант для зимы 2020 года. Кожа может быть натуральной или искусственной.

Также рекомендуем присмотреться к моделям полупальто, если вы приверженка делового стиля. Именно короткое пальто, не доходящее до колена, придает образу строгость и статусность.

И коротко об актуальных расцветках

Пальто синего, красного, желтого, оранжевого и бирюзового цветов будут выглядеть модно и сногсшибательно зимой-2020. Клетка и цветы, анималистические, абстрактные и этнические узоры станут изюминкой 2020 года. А также будут распространены цветные меховые воротники.

Купить женское пальто и женскую куртку можно в мультибрендовом интернет-магазине одежды afashion.by. Большой выбор моделей от Savage и Elis, комфортная примерка на дому в Минске или в пунктах самовывоза по всей Беларуси. Afashion работает только с качественными товарами и часто устраивает акции. В интернет-магазине вы сможете оплатить товар онлайн, в рассрочку или наличными курьеру.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  2. Психологи опровергли идею «родственной души»
  3. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  9. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея